BOSCH Evaporador, aire acondicionado para CITROËN: C3 Pluriel, C3, C2 & PEUGEOT: 1007 (Ref: 1 986 AD4 015)

Precio total más barato
24h
79,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Evaporador del aire acondicionado R 1234yf 1 986 AD4 015 BOSCH para CITROËN

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
95,64 €
Envío a partir de 9,00 €

Evaporador del aire acondicionado R 1234yf 1 986 AD4 015 BOSCH para CITROËN

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
104,64 €
sin gastos de envío

Evaporador, aire acondicionado para BOSCH 1 986 AD4 015 para C2 (JM_) 1.1 2003-

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
118,95 €
sin gastos de envío

Vaporizador Aire Acondicionado R 134a 241-200 MM BOSCH para U.a. Citroën C3

125,31 €
sin gastos de envío
BOSCH Evaporador, aire acondicionado para CITROËN: C3 Pluriel, C3, C2 & PEUGEOT: 1007 (Ref: 1 986 AD4 015)

Oferta más barata

BOSCH Evaporador, aire acondicionado para CITROËN: C3 Pluriel, C3 (I FC/FN Phase 2,I FC/FN Classic/First,I FC/FN), C2 & PEUGEOT: 1007 (Ref : 1 986 AD4 015) equivale a PEUGEOT: 6450 KQ Agente frigorífico : R 1234yf, Longitud de red : 241.0 mm, Ancho de red : 200.0 mm, Profundidad de red : 60.0 mm, Ø admisión : 14.5 mm, Ø Salida : 11.7 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El evaporador de climatización, incluido en la caja de calefacción, desarrolla la tarea propia de un intercambiador térmico. Se trata de un bloque de hielo que enfría el aire exterior al atravesarlo y, en consecuencia, proporciona aire fresco y seco en el habitáculo. Presenta unas aletas que mantienen la humedad mientras que el aire caliente del exterior lo atraviesa. El agua que se deposita sobre las aletas se evacua por debajo del vehículo. Antes de ser expulsado al interior del habitáculo, el aire frío y seco pasa por el radiador de calefacción (o evaporador de calefacción) para volver a calentarlo hasta
79,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Evaporador, aire acondicionado NISSENS 92188
123,83 €
123.83
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BOSCH Evaporador, aire acondicionado para HYUNDAI: Getz, Accent (Ref: 1 986 AD4 003)
76,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Evaporador del aire acondicionado R 134 a 92371 NISSENS para VW SKODA
73,88 €
73.88
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Evaporador, aire acondicionado NISSENS 92381
155,12 €
151.79
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €