Escobilla limpiaparabrisas Bosch Twin 420U, Longitud: 425mm - 1 escobilla limpiaparabrisas para el parabrisas frontal

Bosch Escobilla limpiaparabrisas Twin 420U – 425 mm – 1 unidad para parabrisas frontal

Escobilla limpiaparabrisas Bosch Twin 420U, Longitud: 425mm - 1 escobilla limpiaparabrisas para el parabrisas frontal

Precio más barato
En stock
6,29 €
Envío a partir de 9,90 €

Escobilla limpiaparabrisas Bosch Twin 420U, Longitud: 425mm - 1 escobilla limpiaparabrisas para el parabrisas frontal

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,90 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Limpiaparabrisas para AUSTIN: METRO & ALFA ROMEO: Spider, 90, Alfetta, Giulietta, GTV, Alfasud & ROVER: TR7, Metro, Acclaim (Ref: 3 397 011 354)

24h
7,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Escobillas Limpiaparabrisas BOSCH 3397011354 Alfa Romeo 90 (162) 1984- 2,0

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,41 €
Envío a partir de 16,00 €

Escobilla del limpiaparabrisas Escobillas con arco, sin spoiler 3 397 011 354

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
16,78 €
sin gastos de envío

Limpiaparabrisas Bosch 3397011354 Twin para

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
16,85 €
sin gastos de envío

Escobilla limpiaparabrisas Bosch Twin 420U, Longitud: 425mm - 1 escobilla limpiaparabrisas para el parabrisas frontal

Envío en 2 a 3 días
18,15 €
Envío a partir de 1,00 €

Escobilla limpiaparabrisas Bosch Twin 420U, Longitud: 425mm - 1 escobilla limpiaparabrisas para el parabrisas frontal

Envío en 2 a 3 días
20,00 €
sin gastos de envío

Escobilla Limpiaparabrisas Delantera 1 Pieza 425mm BOSCH ALFA ROMEO 90

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
Envío a partir de 17,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Escobilla limpiaparabrisas Bosch Twin 420U, Longitud: 425mm - 1 escobilla limpiaparabrisas para el parabrisas frontal

Oferta más barata

Volumen de suministro: 1 escobilla limpiaparabrisas para el parabrisas (frontal), longitud: 425mm Tecnología de escobilla de doble material con recubrimiento deslizante: Para una excelente limpieza y un funcionamiento aun más suave El riel elástico de alta tecnología distribuye uniformemente la presión de contacto en todo el parabrisas: Para una limpieza uniforme y una visión clara Goma de doble material micro resistente al desgaste: Alarga la vida útil Robusto sistema de soporte de metal con doble protección contra la corrosión: Ofrece una seguridad duradera incluso en condiciones climáticas extremas Adaptador universal Quick Clip premontado para vehículos con brazos de tipo gancho: Permiten la instalación rápida y fácil Utilice la identificación del vehículo para confirmar la compatibilidad con su vehículo; Deben observarse todas las restricciones
6,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch AR18U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 450 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
22,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch AR19U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 475 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
24,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch AR20U - Limpiaparabrisas Aerotwin - Longitud: 500 mm - Escobilla limpiaparabrisas delantera única
24,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Escobilla limpiaparabrisas Bosch Aerotwin A947S, Longitud: 680mm/680mm - 1 juego para el parabrisas (frontal) - Válidas únicamente para vehículos con volante a la derecha (UK)
31,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío