Bosch ergomixx msm64110 - batidora de mano, 450 w, velocidad turbo, c?

Bosch ErgoMixx MSM64110 Batidora de Inmersión 450W Rojo

Bosch ergomixx msm64110 - batidora de mano, 450 w, velocidad turbo, c?

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
38,89 €

Bosch ErgoMixx MSM64110 Batidora de Inmersión 450W Rojo

Envío en 72h
39,00 €
sin gastos de envío

Bosch MSM64110 Minipimer Batidora De Inmersión 450W Con Vaso

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
57,36 €
sin gastos de envío

Batidora de mano BOSCH ErgoMixx MSM64110 - 450W - Pie de acero inoxidable - 4 cuchillas afiladas - 2 velocidades - Bol graduado 600ml - blanco/rojo

4-6 días
61,98 €
sin gastos de envío

Bosch ergomixx msm64110 - batidora de mano, 450 w, velocidad turbo, c?

Oferta más barata

Potencia450 WFrecuencia de entrada AC50 - 60 HzVoltaje de entrada AC220 - 240 VPeso1 kgAncho55 mmProfundidad62 mmAltura393 mmTazón extraibleSiEje desmontableSiColor del productoRojo, BlancoFácil de limpiarSiPeso del paquete1,1 kgTurboSiFunción de impulsoSiNúmero de velocidades2Taza de mediciónSiMaterial del vasoPlásticoMaterialAcero inoxidable
38,89 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es