BOSCH Discos de freno para TOYOTA: Verso (Ref: 0 986 479 574)

ofertas usadas desde

BOSCH Discos de freno para TOYOTA: Verso (Ref: 0 986 479 574)

Precio total más barato
24h
55,80 €
Envío a partir de 7,99 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 574 para TOYOTA VERSO (_R2_) 2 2009-2018

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
71,59 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Trasero Ø297mm Altura: 58,4mm Espesor: 11mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm macizo 0 986 479 574 Compatible con TOYOTA Verso R2

En stock
82,30 €
Envío a partir de 28,16 €

2x BOSCH Disco de freno Trasero Ø297mm Altura: 58,4mm Espesor: 11mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm macizo 0 986 479 574 Compatible con TOYOTA Verso R2

En stock
89,98 €
sin gastos de envío

BOSCH 2x Disco Freno Trasero 297 Completo para Toyota Verso _ R2

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
123,83 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para TOYOTA: Verso (Ref: 0 986 479 574)

Oferta más barata

BOSCH Discos de freno para TOYOTA: Verso (Phase 2 AU-ZG,AU-ZG) (Ref : 0 986 479 574) equivale a TOYOTA: 424310F020 ventajas producto : Tratamiento anticorrosión, Gama : Origen, tipo : macizo, cantidad : 2, diámetro : 297.0 mm, espesor : 11.0 mm, altura : 58.4 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no,
55,80 €
24h
oscaro.es