BOSCH Discos de freno para TOYOTA: Auris, Corolla (Ref: 0 986 479 425)
Precio total más barato
24h
94,90 €
Envío a partir de 7,99 €
2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø273mm Altura: 49,2mm Espesor: 26mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm ventilado 0 986 479 425 Compatible con TOYOTA AURIS NRE15, ZZE15, ADE15, ZRE15, NDE15
Envío en 2 a 3 días
105,98 €
sin gastos de envío
Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para TOYOTA AURIS E15 COROLLA E1...
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
130,89 €
Envío a partir de 10,00 €
BOSCH 2X Disco De Freno Delante 273 Ventilado Para Toyota Auris _E15_ NRE15_
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
131,22 €
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch 1x Disco de corte para metal y acero inoxidable de larga vida útil con diámetro interior de 22,23 mm (para Acero inoxidable, Acero, Ø 180 mm, Professional Accesorios Amoladora grande)
Bosch 15x Set de discos de láminas X451 (para Acero, Aluminio, Ø 115 mm, Grano 40, 60, 80, 120, Professional Accesorios Amoladora grande)
24,30 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional Set con 5 discos de lija y discos de corte X-LOCK, acero inoxidable, metal, Ø 125 mm, accesorios de amoladora
20,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Bosch 15x Set de discos de láminas X451 (para Acero, Aluminio, Ø 125 mm, Grano 40, 60, 80, 120, Professional Accesorios Amoladora grande)
27,18 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 608 605 121 - Hoja de lija, paquete de 5 uds. - 125 mm, 400 (pack de 5)
2,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €