BOSCH Discos de freno para OPEL: Combo & CITROËN: C4 SpaceTourer, C4 Picasso, Berlingo & PEUGEOT: Partner (Ref: 0 986 479 C35)

Precio más barato
24h
65,20 €
Envío a partir de 7,99 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 C35 para C4 PICASSO II 1.6 2013-2018

Precio total más barato
Envío en el plazo de 31 - 45 días hábiles tras el ingreso.
71,09 €
sin gastos de envío

Bosch 0 986 479 C35 freno frenos de disco, de freno (X2)

En stock
74,14 €
Envío a partir de 9,90 €

Bosch 0 986 479 C35 freno frenos de disco, de freno (X2)

Envío en 2 a 3 días
82,98 €
sin gastos de envío

Bosch BD2174 Discos de freno, certificación ECE-R90, 1 juego de 2 discos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,75 €
sin gastos de envío

Bosch 0 986 479 C35 freno frenos de disco, de freno (X2)

En stock
93,08 €
Envío a partir de 20,90 €

Bosch BD2174 Discos de freno, certificación ECE-R90, 1 juego de 2 discos

En stock
97,48 €
Envío a partir de 16,70 €

Bosch 0 986 479 C35 freno frenos de disco, de freno (X2)

En stock
98,23 €
Envío a partir de 11,17 €

Disco De Freno Bosch 0986479C35 para Citroën Opel Peugeot Vauxhall Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
98,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bosch Professional 1 x Discos de corte de diamante Expert Diamond Metal Wheel X-LOCK, para Hierro fundido, 125 mm, Accesorios Amoladora pequeña
32,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juego De Discos De Lijado Bosch EXPERT O780, 125 Mm, G80, G120, G180, 9 Piezas.
20,40 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch 2 608 605 121 - Hoja de lija, paquete de 5 uds. - 125 mm, 400 (pack de 5)
2,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
BOSCH Discos de freno para OPEL: Combo & CITROËN: C4 SpaceTourer, C4 Picasso, Berlingo & PEUGEOT: Partner (Ref: 0 986 479 C35)

Oferta más barata

BOSCH Discos de freno para OPEL: Combo (E Cargo K9,E Cargo K9 Phase 2,E Life K9 Phase 2,E Life K9) & CITROËN: C4 SpaceTourer (Grand ), C4 Picasso (II,C4 Grand Picasso II), Berlingo (K9 Utilitaire Phase 2,K9 Break,K9 Utilitaire,K9 Break Phase 2) & PEUGEOT: Partner (K9,K9 Phase 2) (Ref : 0 986 479 C35) equivale a CITROËN: 98 059 614 80 & OPEL: 1647867480 & PEUGEOT: 98 059 614 80 & VAUXHALL: 1647867480 ventajas producto : Tratamiento anticorrosión, Gama : Origen, tipo : ventilado, cantidad : 2, diámetro : 283.0 mm, espesor : 26.0 mm, altura : 48.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Tornillo, disco de freno : si,
65,20 €
24h
oscaro.es