BOSCH Discos de freno para OPEL: Astra, Meriva, Combo & VAUXHALL: Astra, Meriva (Ref: 0 986 479 077)

Precio más barato
24h
77,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1014 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 280 mm - Eje Delantero - ECE-R90 - Refrigeración Mejorada, Menor Fatiga, Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,71 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479077 para Opel Vauxhall Chevrolet Holden

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
94,97 €
sin gastos de envío

Bosch Disco de freno 986479077

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bosch Professional 1 x Discos de corte de diamante Expert Diamond Metal Wheel X-LOCK, para Hierro fundido, 125 mm, Accesorios Amoladora pequeña
32,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juego De Discos De Lijado Bosch EXPERT O780, 125 Mm, G80, G120, G180, 9 Piezas.
20,40 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch 2 608 605 121 - Hoja de lija, paquete de 5 uds. - 125 mm, 400 (pack de 5)
2,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
BOSCH Discos de freno para OPEL: Astra, Meriva, Combo & VAUXHALL: Astra, Meriva (Ref: 0 986 479 077)

Oferta más barata

BOSCH Discos de freno para OPEL: Astra ( Classic III sur base H Break L35 - L70, Classic III sur base H Berline L69, Classic III sur base H L48,H Berline L69,H GTC L08,H L48,H Break L35 - L70,H Twintop L67), Meriva (A), Combo (C Fourgon base Corsa C Phase 2,Tour C Break base Corsa C Phase 2,C Fourgon base Corsa C,Tour C Break base Corsa C) & VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Twintop L67,MK V Hatchback L48,MK V Estate L35 - L70), Meriva (A) (Ref : 0 986 479 077) equivale a CHEVROLET: 569007, 569067, 93 181 113 & HOLDEN: 93 181 113 & OPEL: 5 69 006, 5 69 007, 5 69 067, 569007, 569067, 93175376, 93181113, 93197712, 95526653 & VAUXHALL: 5 69 007, 5 69 067, 93175376, 93181113, 93197712, 95526653 ventajas producto : Tratamiento anticorrosión, Gama : Origen, perfil : liso, tipo : ventilado, cantidad : 2, diámetro : 280.0 mm, espesor : 25.0 mm, altura : 42.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, cojinete de rueda : no, Tornillo, disco de freno : si,
77,90 €
24h
oscaro.es