BOSCH Discos de freno para MINI: MINI (Ref: 0 986 479 728)
Precio total más barato
24h
50,40 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno macizo 0 986 479 728 BOSCH para MINI MINI COUNTRYMAN
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,68 €
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno macizo 0 986 479 728 BOSCH para MINI MINI COUNTRYMAN
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
60,68 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Bosch 0986479728 para Bmw Mini Eje Trasero
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
84,18 €
sin gastos de envío
Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 728 para OE 34 20 9 804 830 - 34 21 9
129,14 €
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Bosch 1x Disco de corte para metal y acero inoxidable de larga vida útil con diámetro interior de 22,23 mm (para Acero inoxidable, Acero, Ø 180 mm, Professional Accesorios Amoladora grande)
Bosch Professional Set con 5 discos de lija y discos de corte X-LOCK, acero inoxidable, metal, Ø 125 mm, accesorios de amoladora
20,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Bosch 15x Set de discos de láminas X451 (para Acero, Aluminio, Ø 115 mm, Grano 40, 60, 80, 120, Professional Accesorios Amoladora grande)
24,30 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 9x Set de 9 discos de lija para láminas EXPERT O780, 150 mm (para Madera dura, Pintura sobre madera, Ø 150 mm, Grano 3x80, 3x120, 3x180, Professional Accesorios Lijadora excéntrica)
22,04 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €