BOSCH Discos de freno para MERCEDES-BENZ: Classe A, Classe B (Ref: 0 986 479 186)
BOSCH Discos de freno para MERCEDES-BENZ Ref: 0 986 479 186)
Precio más barato
24h
60,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1058 - Discos Ventilados, Alto Contenido en Carbono, 276 mm - Eje Delantero - Certificado ECE-R90 - Excelente Refrigeración y Reducción de Ruido, Anticorrosión
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,14 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 186 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE A
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
69,28 €
Envío a partir de 9,00 €
2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø276mm Altura: 44,6mm Espesor: 22mm Corona de Agujeros - Ø: 112mm ventilado 0 986 479 186 Compatible con MERCEDES-BENZ Clase A W169 Clase B W245
Envío en 2 a 3 días
70,98 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno ventilado 0 986 479 186 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE A
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
78,28 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Bosch 0986479186 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
89,17 €
sin gastos de envío
Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 186 para OE A 169 421 01 12 - A 169
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
182,73 €
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Bosch 1x Disco de corte para metal y acero inoxidable de larga vida útil con diámetro interior de 22,23 mm (para Acero inoxidable, Acero, Ø 180 mm, Professional Accesorios Amoladora grande)
Bosch Professional Set con 5 discos de lija y discos de corte X-LOCK, acero inoxidable, metal, Ø 125 mm, accesorios de amoladora
20,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Bosch 15x Set de discos de láminas X451 (para Acero, Aluminio, Ø 115 mm, Grano 40, 60, 80, 120, Professional Accesorios Amoladora grande)
24,30 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 55x Set de 55 discos de lija para láminas EXPERT O780, 150 mm (para Madera dura, Pintura sobre madera, Ø 150 mm, Grano 60/80/120/180/240, Professional Accesorios Lijadora excéntrica)
70,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch 15x Set de discos de láminas X451 (para Acero, Aluminio, Ø 125 mm, Grano 40, 60, 80, 120, Professional Accesorios Amoladora grande)
26,45 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €