BOSCH Discos de freno para LAND ROVER: Freelander (Ref: 0 986 479 518)
Precio más barato
24h
65,40 €
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 518 para FREELANDER 2 (L359) 2.2 2006-2014
Precio total más barato
Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
71,38 €
sin gastos de envío
2x BOSCH Disco de freno Trasero Ø302mm Altura: 66mm Espesor: 12mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm macizo 0 986 479 518 Compatible con LAND ROVER Freelander 2 SUV L359 Freelander 2 Furgón L359
Envío en 4 a 5 días
71,98 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Bosch 0986479518 para Rover Land Rover Eje Trasero
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
75,22 €
sin gastos de envío
Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1372 - Discos Macizos de 302 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Frenado fiable, Rendimiento Estable, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,06 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 518 Para Land Rover
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
149,10 €
Envío a partir de 19,99 €
Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 518 para OE LR001018 - LR001018 -
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
165,48 €
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Bosch 1x Disco de corte para metal y acero inoxidable de larga vida útil con diámetro interior de 22,23 mm (para Acero inoxidable, Acero, Ø 180 mm, Professional Accesorios Amoladora grande)
Bosch 15x Set de discos de láminas X451 (para Acero, Aluminio, Ø 115 mm, Grano 40, 60, 80, 120, Professional Accesorios Amoladora grande)
24,30 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional Set con 5 discos de lija y discos de corte X-LOCK, acero inoxidable, metal, Ø 125 mm, accesorios de amoladora
20,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Bosch 15x Set de discos de láminas X451 (para Acero, Aluminio, Ø 125 mm, Grano 40, 60, 80, 120, Professional Accesorios Amoladora grande)
26,45 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 608 605 121 - Hoja de lija, paquete de 5 uds. - 125 mm, 400 (pack de 5)
2,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €