Disco De Freno Bosch 0986479005 para Bmw Eje Trasero

BOSCH Discos de freno para BMW: Série 7 (Ref: 0 986 479 005)

Disco De Freno Bosch 0986479005 para Bmw Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
51,49 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479005 para Bmw Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
51,49 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 005 BOSCH para BMW 7

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
88,85 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 005 BOSCH para BMW 7

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
97,85 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para BMW: Série 7 (Ref: 0 986 479 005)

24h
129,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Disco De Freno Bosch 0986479005 para Bmw Eje Trasero

Oferta más barata

Número de orificios: 5 / Espesor mínimo [mm]: 22,4 mm / Diámetro de taladro hasta [mm]: 16,7 mm / Procesamiento: altamente carbonizado / Superficie: revestido / oemnumbers: 0 986 479 005,0986479005,BD899,E1 90R-02C0494/1352 / Diámetro de centrado [mm]: 79 mm / corona de agujeros - Ø [mm]: 120 mm / Tipo de disco de frenos: ventilado / producttype: Disco de freno / Espesor de disco de frenos [mm]: 24 mm / oenumbers: 34 21 1 166 129,34211166129 / Diámetro [mm]: 345 mm / Diámetro exterior [mm]: 345 mm / Marke_eBay: BOSCH / Diám. buje de rueda [mm]: 79 mm / Altura [mm]: 66,9 mm / ATS_Marke: BOSCH / Cantidad: 1 / Lado de montaje: Eje trasero / cumple norma ECE: ECE-R90 / additionalarticlenumber: 0986479005 / articlenumber: 0 986 479 005
51,49 €
ebay.es