2x Disco de freno macizo 0 986 479 494 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Bosch Discos de freno BD1354 0 986 479 494 macizo ECE-R90 – Juego de 2 discos

2x Disco de freno macizo 0 986 479 494 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
57,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1354 - Discos Macizos, Alto Contenido en Carbono, 280 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Excelente Refrigeración, Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
58,33 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH Discos de freno para BMW: Z4 (Ref: 0 986 479 494)

24h
58,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno macizo 0 986 479 494 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
66,40 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1354 - Discos Macizos, Alto Contenido en Carbono, 280 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Excelente Refrigeración, Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,44 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479494 para Bmw Eje Trasero

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
79,10 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986479494 para Bmw Eje Trasero

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
79,10 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1354 - Discos Macizos, Alto Contenido en Carbono, 280 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Excelente Refrigeración, Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
79,20 €
Envío a partir de 19,20 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1354 - Discos Macizos, Alto Contenido en Carbono, 280 mm - Eje Trasero - Certificación ECE-R90 - Excelente Refrigeración, Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

95,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bosch Professional 1 x Discos de corte de diamante Expert Diamond Metal Wheel X-LOCK, para Hierro fundido, 125 mm, Accesorios Amoladora pequeña
32,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Juego De Discos De Lijado Bosch EXPERT O780, 125 Mm, G80, G120, G180, 9 Piezas.
20,40 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch 2 608 605 121 - Hoja de lija, paquete de 5 uds. - 125 mm, 400 (pack de 5)
2,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
2x Disco de freno macizo 0 986 479 494 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 280 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.4 / Alto: 75.3 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-951C, JURID 561552J, MINTEX MDC1814, ROADHOUSE 61144.00, FTE BS7183B, FTE BS7183, MAGNETI MARELLI 360406016101, SWAG 20 92 8162, BREMBO 08.9859.81, BLUE PRINT ADB114354, TRW DF6106, VAICO V20-40022, TEXTAR 92146003, A.B.S. 17801, VALEO 186295, FERODO DDF1284, DELPHI BG3940, MEYLE 315 523 0027/PD, ZIMMERMANN 150.3435.20, ZIMMERMANN 150.3435.52, FEBI BILSTEIN 28162, HELLA PAGID 8DD 355 112-641, MAXGEAR 19-4778, HELLA 8DD 355 112-641, ASHIKA 61-00-0107, REMSA 61144.00, FERODO DDF249, OPTIMAL BS-8086C, ATE 24.0110-0287.1, JURID 561552JC / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 21 6 752 545, BMW 34 21 6 766 225, BMW 34 21 6 794 306
57,40 €
ebay.es