2x Disco de freno ventilado 0 986 478 097 BOSCH para PORSCHE 911 Targa 911 924

Bosch Disco de freno ventilado 0 986 478 097 para Porsche 911 Targa 911 924 2x

2x Disco de freno ventilado 0 986 478 097 BOSCH para PORSCHE 911 Targa 911 924

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
59,26 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 478 097 para PORSCHE 924 2 1980-1986

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
65,78 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 478 097 BOSCH para PORSCHE 911 911 Targa 924

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
68,26 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986478097 para Porsche Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
68,96 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para PORSCHE: 944, 924, 911 (Ref: 0 986 478 097)

24h
124,50 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno ventilado 0 986 478 097 BOSCH para PORSCHE 911 Targa 911 924

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 282.5 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 19.1 / Alto: 35.2 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V45-80004, SWAG 38 91 1442, ATE 24.0120-0103.1, TRW DF6486, DELPHI BG2692, OPTIMAL BS-4820, FEBI BILSTEIN 11442, ZIMMERMANN 460.1017.52, OPTIMAL BS-4820C, TEXTAR 92006107, ZIMMERMANN 460.1017.20, A.B.S. 15758, BREMBO 09.5782.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): PORSCHE 477405083A, PORSCHE 901 351 041 16, PORSCHE 901 351 041 20, PORSCHE 901 351 401 16, PORSCHE 911 351 041 20
59,26 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 2607019474 - Disco de diamante para materiales de construcción (diámetro de 115 mm)
5,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,35 €
Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)
13,35 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 1 609 200 245 - Caperuza de pulido - 125 mm (pack de 1)
2,93 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €