1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B49 para FIAT CROMA (154_) 2 1987-1996

Bosch Disco de freno 986 479 B49 delantero ventilado 1x para FIAT CROMA (154_) 1987-1996

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B49 para FIAT CROMA (154_) 2 1987-1996

Precio total más barato
Envío en el plazo de 31 - 45 días hábiles tras el ingreso.
75,48 €
sin gastos de envío

2x Bosch 0 986 479 B49 Disco de Freno para Fiat Doblo Lancia Delta I Alfa Romeo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
111,01 €
Envío a partir de 17,50 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH FIAT BRAVO II STILO LINA LANCIA ...

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
122,09 €
Envío a partir de 10,00 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para FIAT MAREA 1996- LANCIA LYB...

123,19 €
Envío a partir de 10,00 €

BOSCH 2X Disco De Freno Delantero 284 Ventilado Internamente Para Fiat Bravo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
128,20 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bosch Professional 1 x Discos de corte de diamante Expert Diamond Metal Wheel X-LOCK, para Hierro fundido, 125 mm, Accesorios Amoladora pequeña
32,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch 2607019474 - Disco de diamante para materiales de construcción (diámetro de 115 mm)
8,93 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B49 para FIAT CROMA (154_) 2 1987-1996

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 284.0 mm / Superficie: revestido / Altura total: 43.4 mm / Espesor mínimo: 20.2 mm / Diámetro del orificio de localización: 59,02 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): ABARTH 4779953AB, ALFA ROMEO 46 403 088, ALFA ROMEO 46 403 959, ALFA ROMEO 46455892, ALFA ROMEO 4779953AB, ALFA ROMEO 52063170, ALFA ROMEO 60806135, ALFA ROMEO 60812422, ALFA ROMEO 60813038, ALFA ROMEO 82 433 918, ALFA ROMEO 82 440 356, ALFA ROMEO 82 450 657, ALFA ROMEO 824 517 46, FIAT 46403088, FIAT 46403959, FIAT 46445004, FIAT 46448168, FIAT 46455892, FIAT 46758714, FIAT 4779953AB, FIAT 51920094, FIAT 52063170, FIAT 60806135, FIAT 60812422, FIAT 60813038, FIAT 82433918, FIAT 82440356, FIAT 82450657, FIAT 82451746, LANCIA 46403088 / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B0117FOLDI, ATE - TEVES 24.0122-0147.1, BARUM BAR22147, BENDIX 561387B, BLUE PRINT ADL144319, BOSCH 0 986 478 810, BRADI 1.0020.2.F, BREMBO 09.3137.10, BREMBO 09.4939.10, BREMBO 09.4939.11, BREMBO 09.4939.14, BREMBO 09.4939.1X, BREMBO 09.4939.75, BREMBO 09.B085.13, CAR 142419, DELPHI BG2407, DELPHI BG407, FEBI 18546, FERODO DDF220, FERODO DDF220-1, FERODO DDF220C, FERODO DDF220C-1, FERODO DRF220, FERODO WN477, FTE BS3766, GIRLING 6017413, GIRLING DF 1741, GIRLING DF2566, GIRLING RCDI01600, GRAF DF29369 / Diámetro del agujero: 98.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: FIAT STILO Multi Wagon (192_), FIAT STILO VAN (192_), FIAT DOBLO Furgoneta/monovolumen (223_), FIAT DOBLO Monospace (119_, 223_), FIAT LINEA (323_, 110_), FIAT BRAVO II (198_), ABARTH 500C / 595C / 695C, ABARTH 500 / 595 / 695, LANCIA DELTA III (844_), FIAT STILO (192_), ALFA ROMEO 155 (167_), LANCIA LYBRA (839_), LANCIA LYBRA SW (839_), LANCIA DELTA I (831_), FIAT CROMA (154_), LANCIA THEMA (834_), LANCIA THEMA SW (834_), LANCIA DELTA II (836_), FIAT COUPE (175_), FIAT BRAVO I (182_), FIAT MAREA (185_), FIAT MAREA Weekend (185_), FIAT IDEA Van (350_), FIAT IDEA (350_), LANCIA MUSA (350_), FIAT FIORINO Furgoneta/monovolumen (225_), FIAT QUBO (225_), FIAT STRADA Pick-up (178_, 278_), FIAT FIORINO Monospace (225_), FIAT BRAVO Van (198_) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 22.0 mm / Número de orificios de montaje: 4.0 pcs
75,48 €
ebay.es