1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A31 para AUDI A8 D3 (4E2, 4E8) 3 2003-2005

Bosch Disco de freno 0 986 479 A31 delantero ventilado altamente carbonizado 1 pieza

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A31 para AUDI A8 D3 (4E2, 4E8) 3 2003-2005

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
187,91 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 A31 BOSCH para AUDI A8 D3

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
192,60 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilado 0 986 479 A31 BOSCH para AUDI A8 D3

201,60 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para AUDI: A8, S8 (Ref: 0 986 479 A31)

24h
333,90 €
Envío a partir de 7,99 €
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 A31 para AUDI A8 D3 (4E2, 4E8) 3 2003-2005

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Procesamiento: altamente carbonatada / Altura total: 59.3 mm / Espesor mínimo: 33.5 mm / Upc: 4047025194952 / MPN: 0 986 479 A31 / eBay Product ID (ePID): 11033614806 / Diámetro del orificio de localización: 68 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 4E0615301K / Gtin: 4047025194952 / País de origen: Alemania / Espesor: 36.0 mm / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 36 mm / Diámetro exterior: 385.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: 385 mm / Material: Carbono / Números de piezas de repuesto: JURID 562696JC / Diámetro del agujero: 112.0 mm / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4047025194952 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: AUDI A8 D3 (4E2, 4E8) / Marca: Bosch / Referencia de pieza intercambiable: FEBI BILSTEIN 38359 / Estilo del rotor: Ventilado / Pernos: Sí / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
187,91 €
ebay.es