1X Disco de freno para BOSCH 986 479 566 para FORD FIESTA VI Van 1 2012-2017

Bosch Disco de freno 0 986 479 566, delantero, ventilado, 1 pieza

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 566 para FORD FIESTA VI Van 1 2012-2017

Precio total más barato
Envío en el plazo de 31 - 45 días hábiles tras el ingreso.
66,32 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1409 - Discos Ventilados y Recubiertos, 257.9 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,74 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø257,9mm Altura: 43,9mm Espesor: 23mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm ventilado 0 986 479 566 Compatible con FORD Fiesta Mk6 Hatchback CB1, CCN, JA8, JR8

Envío en 2 a 3 días
71,79 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para FORD: Fiesta (Ref: 0 986 479 566)

24h
72,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1409 - Discos Ventilados y Recubiertos, 257.9 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
78,50 €
Envío a partir de 20,90 €

Disco De Freno Bosch 0986479566 para Ford Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
80,36 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD1409 - Discos Ventilados y Recubiertos, 257.9 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Excelente refrigeración, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

En stock
86,61 €
Envío a partir de 10,01 €

2X BOSCH 0 986 479 566 Disco De Freno Para Ford Fiesta VI Fiesta CB1 CCN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
97,56 €
Envío a partir de 17,50 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para FORD FIESTA VI MK7 2008-

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
109,99 €
Envío a partir de 10,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
1X Disco de freno para BOSCH 986 479 566 para FORD FIESTA VI Van 1 2012-2017

Oferta más barata

Tipo de disco: Ventilado / Diámetro exterior: 257.9 mm / Superficie: revestido / Altura total: 43.9 mm / Espesor mínimo: 21.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 63,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1535924, FORD 1546835, FORD 1679853, FORD 2017682, FORD 8V511125AA, FORD 8V511125AD / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B00BHI2H3C, ATE - TEVES 24.0123-0113.1, ATE - TEVES 24.0323-0113.1, BENDIX 562539BC, BLUE PRINT ADF 124309, BREMBO 09.A968.21, BREMBO 09.A968.24, BREMBO 09.A968.2X, BREMBO 09.A968.76, DELPHI BG4170, DELPHI BG4170C, FEBI 38600, FERODO DDF1740, FERODO DDF1740-1, FERODO DDF1740C, FERODO DDF1740X, JURID 562539JC, JURID 562539JC-1, LPR F1022V, LPR F1022VR, MAGNETI MARELLI 360406077800, METELLI 23-0975, METELLI 23-0975C, MINTEX BDS1023HC, MINTEX MDC1907, MINTEX MDC1907C, NK 202580, NK 312580, OPTIMAL GERMANY BS9060C, PAGID 54760 / Diámetro del agujero: 108.0 mm / País de origen: Alemania / Unidad de venta: 1 pieza. / Modelo: FORD FIESTA VI Van, FORD FIESTA VI (CB1, CCN), FORD KA+ III (UK, FK), FORD KA+ III Sedán (TK, FORD FIESTA Sedán, AUDI A4 B8 (8K2) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 23.0 mm / Número de orificios de montaje: 4.0 pcs
66,32 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 2607019474 - Disco de diamante para materiales de construcción (diámetro de 115 mm)
6,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,35 €
Bosch 1x Plato de lija (Ø 115 mm, Blando,)
13,35 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 1 609 200 245 - Caperuza de pulido - 125 mm (pack de 1)
2,93 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €