Localizador Bosch UniversalDetect para cables y vigas

Bosch Detector UniversalDetect – Guía en pantalla, detecta tacos y cables

Localizador Bosch UniversalDetect para cables y vigas

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
81,00 €
sin gastos de envío

Bosch Detector UniversalDetect (guía paso a paso en la pantalla para un manejo sencillo, detector de tacos y de cables, en caja de cartón)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,99 €
sin gastos de envío

Bosch Detector UniversalDetect (guía paso a paso en la pantalla para un manejo sencillo, detector de tacos y de cables, en caja de cartón)

Envío en 2 a 3 días
103,12 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch Detector UniversalDetect (guía paso a paso en la pantalla para un manejo sencillo, detector de tacos y de cables, en caja de cartón)

Envío en 2 a 3 semanas
125,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Detector UniversalDetect (guía paso a paso en la pantalla para un manejo sencillo, detector de tacos y de cables, en caja de cartón)

Envío en 6 a 7 días
129,55 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch Detector UniversalDetect (guía paso a paso en la pantalla para un manejo sencillo, detector de tacos y de cables, en caja de cartón)

Envío en 2 a 3 días
132,17 €
sin gastos de envío
Localizador Bosch UniversalDetect para cables y vigas

Oferta más barata

El detector Bosch UniversalDetect - 3 modos de detección: El escáner de pared detecta subestructuras en modo de paneles de yeso, cables con corriente y metal hasta una profundidad de 25/50/100 mm, lo que permite una perforación más segura. FUNCIONAMIENTO SENCILLO: Gracias a las instrucciones paso a paso en la pantalla y a un anillo de luz LED alrededor del orificio marcador, el dispositivo le guía de forma intuitiva a través del proceso de detección, le da consejos para obtener mejores resultados y le muestra dónde perforar. Pantalla táctil: La pantalla táctil a color de 2,4 pulgadas permite una fácil lectura de los valores y el cambio de ajustes. Sostenibilidad: El producto cuenta con características sostenibles. En las imágenes se pueden encontrar más detalles. Contenido del paquete: Detector Universal, 4 pilas AAA, manual de usuario (inglés no garantizado), embalaje Etiquetas: new.
81,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 340 g
Ancho 90 mm
Altura 56 mm
Profundidad 255 mm

Batería

Numero de baterías soportadas 4
Voltaje de la pila 1,5 V
Tipo de batería AAA

Características

Apagado automático Si
Apagado automático después de 5 min
Materiales detectables Cable con corriente, Metal, Madera
Color del producto Negro, Verde
Calibración automática Si
Profundidad de detección máxima (cable) 5 cm
Profundidad de detección máxima (madera) 2,5 cm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho