Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

Bosch Detector Truvo 2.ª gen. – detección de cables con tensión y metales 70 mm – 1 botón – caja

5,0 (1)

Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

Precio más barato
En stock
46,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,52 €
sin gastos de envío

Bosch Truvo - Leidingzoeker - Inclusief Batterijen - [Dutch Import] Game NUEVO

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
49,66 €
sin gastos de envío

Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

En stock
57,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

Envío en 2 a 3 días
58,61 €
sin gastos de envío

Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

En stock
63,69 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

Envío en 2 a 3 semanas
65,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

Envío en 5 a 6 días
69,16 €
sin gastos de envío

Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

Envío en 9 a 10 días
70,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Detector Truvo 2.ª gen. (manejo sencillo con un solo botón, detección fácil de cables con tensión y detector de metales en la pared hasta 70 mm, en caja)

Oferta más barata

Detección de cables con tensión/metales: el detector digital localiza cables con tensión hasta 50 mm y metales a una profundidad de hasta 70 mm. El detector avisa a los usuarios con una luz roja parpadeante y una señal acústica. Los LED diferencian entre la posibilidad de existencia de cables con tensión o metales. Encender y listo: detección fácil con solo pulsar un botón. El nuevo concepto de sonido indica claramente dónde no se debe perforar al apoyarlo. Autocalibración: el detector se calibra automáticamente cuando se coloca contra la pared y se vuelve a calibrar cuando se coloca en una nueva posición. Sostenibilidad: este producto tiene características sostenibles; consulta más detalles abajo. Incluye: Truvo, 3 pilas de 1,5 V (AAA), guía de inicio rápido, manual de instrucciones, caja, Peso: 0.330693393 Libras, Fabricante: Bosch
46,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch Home and Garden atornillador a batería compacto IXO y Bosch detector Truvo 2.ª gen.
94,39 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Truvo multidetector digital Metal ferroso, Cable con corriente, Metal no ferroso
58,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Truvo multidetector digital Metal ferroso, Cable con corriente, Metal no ferroso
71,85 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch detector Truvo 2.ª gen. & Bosch medidor láser EasyDistance 20
103,12 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Ebay.de Kunde

Producto excelente, ya tengo uno. Lo compré para mi hijo.

via trustami