Bosch Dry 4000, Deshumidificador, Para estancias de hasta 33 m²

Bosch Deshumidificador Dry 4000 - Fácil. Eficiente. Silencioso. Para tu Hogar y Dormitorio - Para Habitaciones de hasta 33 m² - Secado Rápido para tu Colada

Bosch Dry 4000, Deshumidificador, Para estancias de hasta 33 m²

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,00 €
sin gastos de envío

Deshumidificador Bosch Dry 4000 2,5 l 33 m² Blanco

Envío en 72h
452,00 €
sin gastos de envío
Bosch Dry 4000, Deshumidificador, Para estancias de hasta 33 m²

Oferta más barata

Protege tu Salud y tu Hogar: El Dry 4000 elimina hasta 16 litros de humedad del aire al día y reduce eficazmente la humedad, evitando la formación de moho y condensación en habitaciones de hasta 33 m² Funcionamiento Ultrasilencioso: Gracias a un bajo nivel de ruido de solo 38 dB(A) Selección de Secado Fácil: Los 3 modos automatizados (Automático, Noche, Secado de Ropa) permiten un funcionamiento optimizado y de ahorro de energía con solo un clic. El rendimiento se supervisa continuamente y se ajusta de acuerdo con la humedad del entorno Tanque de Agua Grande: Tanque de agua semitransparente de 2,5 litros con un diseño funcional para un vaciado fácil y a prueba de fugas Fácil de Mover: Ligero y compacto, con un asa integrada y ruedas giratorias para transportarlo fácilmente de una habitación a otra, Peso: 24.471311082 Libras, Fabricante: Bosch Thermotechnik GmbH
239,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dry 2000 - Filtro de repuesto para deshumidificador Bosch Dry Series 2000/1000/4000 con función de purificación de aire, 3 unidades 2 en 1 HEPA + filtro de carbón activo, duradero de 3 a 6 meses
39,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
1 filtro de repuesto para deshumidificador Bosch Dry Series 1000, 2000 y 4000 - Filtro purificador de aire 2 en 1
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €