Bosch cortacésped de óptima potencia a batería AdvancedRotak 36V-44-750 (para cortar el césped; sistema de 36 voltios; ancho de corte: 44 cm; sin batería)
Bosch cortacésped a batería AdvancedRotak 36V-44-750 sin Bat./carg.
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
360,90 €
sin gastos de envío
En stock
422,49 €
Envío a partir de 64,52 €
En stock
466,00 €
Envío a partir de 9,99 €
Cortacésped BOSCH AdvancedRotak 36V Batería 44 cm 750 m² Mango Ajustable
Envío en 72h
468,77 €
sin gastos de envío
495,95 €
sin gastos de envío
Envío en 2 a 3 semanas
519,46 €
Envío a partir de 3,99 €
Envío en 3 a 4 días
563,41 €
Envío a partir de 9,95 €
Envío en 6 a 7 días
690,99 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 560,68 €
Cortacésped BOSCH AdvancedRotak batería 36V corte 44 cm y ajuste altura
560,68 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Bosch cortacésped con Cable EasyRotak 32-235
100,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Bosch Potente cortacésped AdvancedRotak 40-650 para Cortar el césped, Potencia del Motor de 1700 W, Ancho de Corte: 40 cm
236,80 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cuchilla para desbrozadora Bosch Professional 23cm F016800629
24,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,92 €
Bosch City Mower 18V-32 Cortacésped manual Batería Negro, Verde
189,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios