Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

Bosch Universal GrassCut 18V-260 26 cm Batería Negro, Verde

Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
143,97 €
sin gastos de envío

Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

En stock
167,46 €
Envío a partir de 27,35 €

Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

Envío en 4 a 5 días
178,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

Envío en 2 a 3 semanas
191,16 €
Envío a partir de 3,99 €

Desbrozadora inalámbrica 2 en 1 Bosch UniversalGrassCut 18V-260 26 cm Kit 18V 2,0Ah

Envío en 72h
193,31 €
sin gastos de envío

Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

En stock
193,62 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

Envío en 2 a 3 días
210,49 €
sin gastos de envío

Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

Envío en 2 a 3 días
213,66 €
sin gastos de envío

Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

En stock
217,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Cortabordes a batería UniversalGrassCut 18V-260

Oferta más barata

Las herramientas Universal para jardín de Bosch: versátiles y potentes para una amplia variedad de tareas Trabajo cómodo: gracias a su empuñadura y al ajuste de altura, se consigue una correcta postura de trabajo cuidando principalmente la espalda Trabajo continuo: realice cortes sin interrupciones y elimine la necesidad de ajustar manualmente o golpear, ya que el sistema IntelliFEED alimenta la bobina automáticamente al ancho de corte total POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATERÍA, 10+ MARCAS, 150+ PRODUCTOS. Incluye: UniversalGrassCut 18V-260, 1 batería de litio 18 V 2.0 Ah, cargador AL 1810 CV, caja, Peso: 5.070632026 Libras, Fabricante: Bosch
143,97 €
amazon.es

Datos del producto

Características

Tamaño de carreta 1.6mm x 6m
Color del producto Negro, Verde
Emisión de la vibración 7 m/s²
Uncertidumbre K 1,5 m/s²
Telescopio Si
Diámetro de corte (máx.) 26 cm
Tipo 2 en 1: desbrozadora y cortabordes
Longitud del asa Empuñadura en U
Material de la cuchilla Nylon
Tipo de cabezal Hilo de nailon

Peso y dimensiones

Longitud 1200 mm
Profundidad 240 mm
Ancho 270 mm
Peso 2,3 kg

Control de energía

Tiempo de carga 2 h
Capacidad de la batería 2 Ah
Voltaje de la pila 18 V
Tecnología de batería Ión de litio
Fuente de energía Batería

Información sobre el producto

En breve

• Alta durabilidad: Incluye batería de 18V para un uso prolongado.
• Confort y maniobrabilidad: Ligera (2,6 kg) con cabezal giratorio y mango ajustable.
• Funcionalidad única: Permite ajustar la altura de corte y tiene sistema de alimentación automática.

Productos similares

INF 1 juego de tapas de bobina de repuesto con hilo de corte compatible con Bosch Universal GrassCut 18-26 - 3 bobinas, 1 tapa, cuerda de nailon de 4,9 m
27,93 €
9.31 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KERYBW 2 piezas de cubierta de bobina para cortacésped Compatible con Bosch 1600A01R5J, tapa de reemplazo para cortacésped universal Bosch GrassCut 18, GrassCut universal 18-26, GrassCut universal 18
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lyshujli F016800570 - Bobina de repuesto para cortacésped de 1,6 mm x 6 m, compatible con cortacésped universal Bosch GrassCut 18 18-26 18-260
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Txdzking 2 Tapas de Bobina,Compatible con Bosch UniversalGrassCut 18,Universal GrassCut 18v-26, Universal GrassCut 18v-260,Reemplazo de la Cubierta de la Bobina de la cortadora de césped
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Moritale Bobina de Hilo para BOSCH UniversalGrassCut Cortabordes 18 18-26 18-260 F016800570 Repuestos Desbrozadora (2 piezas)
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €