Bosch cortabordes a batería AdvancedGrassCut 36V-33 (1 batería de 2,0 Ah, sistema 36 V, diámetro de corte: 33 cm, para trabajos de recorte exigentes, en caja)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
287,83 €
sin gastos de envío

Bosch cortabordes a batería AdvancedGrassCut 36V-33 (1 batería de 2,0 Ah, sistema 36 V, diámetro de corte: 33 cm, para trabajos de recorte exigentes, en caja)

En stock
343,85 €
Envío a partir de 46,99 €

Bosch cortabordes a batería AdvancedGrassCut 36V-33 (1 batería de 2,0 Ah, sistema 36 V, diámetro de corte: 33 cm, para trabajos de recorte exigentes, en caja)

Envío en 3 a 4 días
366,11 €
Envío a partir de 9,95 €

Bosch cortabordes a batería AdvancedGrassCut 36V-33 (1 batería de 2,0 Ah, sistema 36 V, diámetro de corte: 33 cm, para trabajos de recorte exigentes, en caja)

En stock
395,78 €
Envío a partir de 19,00 €

Bosch cortabordes a batería AdvancedGrassCut 36V-33 (1 batería de 2,0 Ah, sistema 36 V, diámetro de corte: 33 cm, para trabajos de recorte exigentes, en caja)

Envío en 2 a 3 semanas
395,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch cortabordes a batería AdvancedGrassCut 36V-33 (1 batería de 2,0 Ah, sistema 36 V, diámetro de corte: 33 cm, para trabajos de recorte exigentes, en caja)

Envío en 4 a 5 días
407,83 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch cortabordes a batería AdvancedGrassCut 36V-33 (1 batería de 2,0 Ah, sistema 36 V, diámetro de corte: 33 cm, para trabajos de recorte exigentes, en caja)

En stock
421,07 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch cortabordes a batería AdvancedGrassCut 36V-33 (1 batería de 2,0 Ah, sistema 36 V, diámetro de corte: 33 cm, para trabajos de recorte exigentes, en caja)

Envío en 2 a 3 días
433,89 €
sin gastos de envío

Bosch cortabordes a batería AdvancedGrassCut 36V-33 (1 batería de 2,0 Ah, sistema 36 V, diámetro de corte: 33 cm, para trabajos de recorte exigentes, en caja)

Oferta más barata

Las herramientas Advanced para jardín de Bosch: los productos más potentes para las tareas más exigentes Alto rendimiento: El motor Brushless sin escobillas ofrece alta potencia y capacidad de corte para abordar tareas exigentes de recorte Larga vida útil: Tecnología Brushless sin escobillas y materiales duraderos Diseño ergonómico: Ergonomía cuidada y equilibrada para un funcionamiento sencillo y a la vez potente Incluye: AdvancedGrassCut 36V-33, 1 batería de 2,0 Ah, 1 cargador AL 36V-20, 1 correa de hombro, en caja, Peso: 7.275254646 Libras, Fabricante: Bosch
287,83 €
amazon.es