BOSCH Condensador, aire acondicionado para TOYOTA: Corolla (Ref: 1 986 AD2 422)

Precio total más barato
24h
102,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Condensador del aire acondicionado R 1234yf 1 986 AD2 422 BOSCH para TOYOTA

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
112,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Condensador del aire acondicionado R 1234yf 1 986 AD2 422 BOSCH para TOYOTA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
121,76 €
sin gastos de envío

Condensador Aire Acondicionado R 134a 652x392 mm BOSCH para Toyota Corolla

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
128,50 €
sin gastos de envío

BOSCH Condensador Aire Acondicionado con Secador para Toyota Corolla ZZE12 NDE12

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
149,86 €
sin gastos de envío
BOSCH Condensador, aire acondicionado para TOYOTA: Corolla (Ref: 1 986 AD2 422)

Oferta más barata

BOSCH Condensador, aire acondicionado para TOYOTA: Corolla (120 Wagon fab. GB,120 Wagon fab. Japon,120 Hatchback fab. GB,120 Hatchback fab. Japon,120 Sedan fab. Japon,150 Sedan fab. Japon,120 Sedan fab. GB) (Ref : 1 986 AD2 422) equivale a TOYOTA: 88450 02240, 88450 02250, 88450 12260 Agente frigorífico : R 1234yf, Longitud de red : 652.0 mm, Ancho de red : 392.0 mm, Profundidad de red : 16.0 mm, Ø admisión : 15.5 mm, Ø Salida : 10.3 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Secador filtrador, tecn. aire comprimido : si, El condensador de climatización está montado en la parte frontal de su vehículo y acoplado a un ventilador por encima del radiador de refrigeración del motor. Funcionan siguiendo el mismo principio: están compuestos por una red de aletas por donde circula el gas frigorígeno bajo presión inyectado por el compresor de climatización. Gracias a la ventilación, este gas se refrigera entonces por el condensador y pasa a estado líquido para alimentar a continuación el
102,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BOSCH Kondensator, Klimaanlage 1986AD2150
73,56 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Condensador, aire acondicionado para TOYOTA: Prius (Ref: 1 986 AD2 489)
143,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Condensador del aire acondicionado R 1234yf 1 986 AD2 092 BOSCH
92,90 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €