BOSCH 1 986 AD1 113 Compresor aire acondicionado con instrucciones de montaje con junta tórica

Bosch Compresor de aire acondicionado 1 986 AD1 113 Compatible con Audi, Volkswagen y Porsche

BOSCH 1 986 AD1 113 Compresor aire acondicionado con instrucciones de montaje con junta tórica

Precio total más barato
En stock
229,96 €
Envío a partir de 9,90 €

BOSCH 1 986 AD1 113 Compresor aire acondicionado con instrucciones de montaje con junta tórica

En stock
239,37 €
Envío a partir de 15,00 €

BOSCH 1 986 AD1 113 Compresor aire acondicionado con instrucciones de montaje con junta tórica

Envío en 2 a 3 días
275,99 €
sin gastos de envío

BOSCH Compresor, aire acondicionado para AUDI: RS4, RS6, A4, S6, S4, A6, A8, S8 & PORSCHE: 911, Boxster, Cayman (Ref: 1 986 AD1 113)

24h
319,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Compresor de aire acondicionado 12 V Ø 110 mm BOSCH Experiencia en IAM apropiada
406,58 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 043 Compresor aire acondicionado con junta tórica
218,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bosch EasyPump Mini compresor portátil a batería con adaptador de liberación rápida
75,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Bosch PRO 18V System Compresor de aire a batería GKO18V-51
453,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH 1 986 AD1 113 Compresor aire acondicionado con instrucciones de montaje con junta tórica

Oferta más barata

Información técnica: Tensión [V] - 12; Número de canales - 6; poleas - Ø [mm] - 120; Ø entrada [mm] - 28,4; Ø salida [mm] - 13; Capacidad aceite [ml] - 200; Aceite para compresor - PAG 46; ID compresor - 7SBU16C; Agente frigorífico - R134a; Artículo complementario / información complementaria 2 - con instrucciones de montaje, con junta tórica; Artículo complementario/información complementaria 3 - prellenado con el tipo de aceite correcto Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2); AUDI A4 (8D2,8D5), A6 (4B5,4B2,4A5,4A2), A8 4D8 (4D2), ALLROAD (4BH); PORSCHE BOXSTER (986,987), 911 (996,997), CAYMAN (987), BOXTER (987); SKODA SUPERB (3U4) Número de producto: 4B0260805B, 4B02608088, 4B0260805BX, 4B32608055, 4B0260805Q, 99612601151, 4B0260805, 99612601152, 4B0260808, 99657392600, 4B32608088, 996126011BX, 4B3260805, 4B3260808, 4D0260805B, 4D0260805D, 4D0260805F, 4D0260805G, 4D02608088, 4D0260808 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
229,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)