Bosch Cincel Plano Con Sds Max-Aufnahme, 600 X 25MM 1618600203

Bosch Cincel plano SDS-max 1 618 600 203 – 600 x 25 mm – pack de 1

Bosch Cincel Plano Con Sds Max-Aufnahme, 600 X 25MM 1618600203

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
21,33 €
Envío a partir de 29,90 €

Bosch 1 618 600 203 - Cincel plano SDS-max - 600 x 25 mm (pack de 1)

Unknown
22,16 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 1 618 600 203 - Cincel plano SDS-max - 600 x 25 mm (pack de 1)

En stock
22,67 €
Envío a partir de 8,99 €

Bosch 1 618 600 203 - Cincel plano SDS-max - 600 x 25 mm (pack de 1)

Precio total más barato
En stock
23,00 €
sin gastos de envío

Bosch 1 618 600 203 - Cincel plano SDS-max - 600 x 25 mm (pack de 1)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 1 618 600 203 - Cincel plano SDS-max - 600 x 25 mm (pack de 1)

En stock
23,54 €
sin gastos de envío

Bosch 1 618 600 203 - Cincel plano SDS-max - 600 x 25 mm (pack de 1)

Envío en 9 a 10 días
25,78 €
sin gastos de envío

Bosch 1 618 600 203 - Cincel plano SDS-max - 600 x 25 mm (pack de 1)

Envío en 9 a 10 días
27,99 €
sin gastos de envío

Bosch 1 618 600 203 - Cincel plano SDS-max - 600 x 25 mm (pack de 1)

Envío en 2 a 3 días
29,26 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bosch Cincel Plano Con Sds Max-Aufnahme, 600 X 25MM 1618600203

Oferta más barata

Longitud total mm: 600 / Tipo: Cincel Plano / Cincel de corte mm: 25 / Modelo: 1618600203
21,33 €
ebay.es

Productos similares

Bosch Cincel plano 1 618 600 210 SDS-max 280 x 25 mm pack de 1
11,60 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Cincel plano RTec Sharp 2 608 690 124 – SDS-max 400 mm – Pack de 1
18,01 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 1x Cincel plano EXPERT SDS max-8C (para Hormigón, Ladrillo, Longitud 400 mm, Professional Accesorios Martillo perforador)
32,46 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch 2 608 690 108 - Cincel plano con inserción hexagonal de 28 mm - 400 x 36 mm (pack de 1)
32,87 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €