BOSCH Caudalímetro (Ref: 0 281 006 799)

Precio más barato
24h
109,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor De La Masa De Aire Bosch 0281006799 para Isuzu Nissan Holden

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
116,62 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire 0 281 006 799 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
136,64 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 0 281 006 799 BOSCH

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
145,64 €
sin gastos de envío

Medidor de la masa de aire para BOSCH 281 006 799 para 156 (932_) 2.4 2003-2005

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
151,56 €
sin gastos de envío

Medidor de flujo de aire masivo BOSCH 0 281 006 799 para OE 8-97253-456-1

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
181,66 €
Envío a partir de 4,90 €
BOSCH Caudalímetro (Ref: 0 281 006 799)

Oferta más barata

BOSCH Caudalímetro (Ref : 0 281 006 799) equivale a HOLDEN: 89 725 345 61 & ISUZU: 8-97253-456-1 & NISSAN: 22680 69T60 extensión de reparación recomendada : Filtro de aire, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El papel del medidor de la masa de aire de su vehículo, instalado en la salida del filtro de aire, consiste en efectuar mediciones precisas y continuas del flujo de aire que recibe el motor. No será necesario realizar ninguna corrección independientemente de la densidad del aire vinculada a las variaciones de temperatura o de altitud. Estas mediciones se transmitirán a tiempo real al ordenador de a bordo, que adaptará continuamente los parámetros de inyección del combustible. La mezcla de aire y combustible será, pues, óptima en todo momento y en todas condiciones, para que el motor ofrezca un rendimiento constante y un consumo mínimo., Además de su indicación a través del testigo de su salpicadero, un medidor de masa de aire defectuoso genera los siguientes síntomas: un
109,50 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

BOSCH Caudalímetro para NISSAN: Terrano, Primera (Ref: 0 281 006 690)
134,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Caudalímetro para OPEL: Zafira (Ref: 0 280 218 244)
153,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Caudalímetro para FIAT: Ducato (Ref: 0 281 006 561)
172,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Caudalímetro para MINI: MINI (Ref: 0 280 218 205)
157,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Caudalímetro para HONDA: Jazz, CR-V, CR-Z, HR-V, Civic, FR-V, Accord, Insight, Legend (Ref: 0 986 JG1 629)
204,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €