BOSCH Cable de freno de mano para BMW: X3 (Ref: 1 987 477 987)

Bosch Cable de freno de mano 1 987 477 987 para BMW X3

BOSCH Cable de freno de mano para BMW: X3 (Ref: 1 987 477 987)

Precio más barato
24h
15,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Cable De Accionamiento Freno De Estacionamiento Bosch 1987477987 para Bmw

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
18,78 €
sin gastos de envío

Cable De Accionamiento Freno De Estacionamiento Bosch 1987477987 para Bmw

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
18,78 €
sin gastos de envío

Cable del freno de mano 1 987 477 987 BOSCH para BMW X3

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
21,13 €
sin gastos de envío

Bosch 1 987 477 987 Tirador de cable, freno de estacionamiento BMW 34 40 3 400 7

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,77 €
Envío a partir de 4,90 €

Original BOSCH Cable De Freno De Mano 1 987 477 987 Para BMW

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,22 €
Envío a partir de 19,99 €

BOSCH Cable de Freno de Mano Trasero Izquierdo Apto para BMW X3 E83 1 987 477

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,60 €
sin gastos de envío
BOSCH Cable de freno de mano para BMW: X3 (Ref: 1 987 477 987)

Oferta más barata

BOSCH Cable de freno de mano para BMW: X3 (E83,E83 LCI) (Ref : 1 987 477 987) equivale a BMW: 34 40 3 400 795 longitud : 1613.0 mm, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, El cable de freno de mano es una pieza importante del sistema de frenado, ya que permite activar el freno de mano. El freno de mano no fue concebido para ralentizar el avance del vehículo, sino para inmovilizarlo cuando se haya estacionado. Por este motivo a veces se le denomina freno de estacionamiento. Resulta especialmente útil a la hora de aparcar cerca de un barranco, en una cuesta o para iniciar la marcha en una cuesta. Este sistema bloquea principalmente las dos ruedas del eje trasero gracias a uno o a varios cables. En la mayoría de los vehículos está conectado a la palanca situada entre los dos asientos delanteros y frena en seco las dos ruedas traseras para activar el freno de estacionamiento. Esta representado en el salpicadero como un testigo de color rojo en forma de signo de exclamación., Normalme
15,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch Aspirador recargable 2 en 1
119,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Bosch BHN24L aspiradora de mano Negro Sin bolsa
117,31 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Aspirador escoba - BOSCH BKS6111P, 18 V, 6 l, Azul
239,96 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío