BOSCH Bujía de precalentamiento para ALFA ROMEO: Stelvio, Giulia & FIAT: Ducato (Ref: 0 250 623 004)
Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga 0 250 623 004 BOSCH
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,24 €
Envío a partir de 9,00 €
BOSCH Bujía de precalentamiento para ALFA ROMEO: Stelvio, Giulia & FIAT: Ducato (Ref: 0 250 623 004)
24h
28,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Bujía de incandescencia Bujía de calentamiento de espiga 0 250 623 004 BOSCH
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
30,24 €
sin gastos de envío
Bujía de precalentamiento BOSCH 0 250 623 004 para OE 55258724 - 55258724
41,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Bujía de precalentamiento para BOSCH 250 623 004 para GIULIA (952_) 2.2 2018-
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
42,38 €
sin gastos de envío
4 x Bujía de precalentamiento BOSCH para ALFA ROMEO, FIAT DUCATO, DUCATO Furgon
84,96 €
Envío a partir de 9,00 €
Productos similares
BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 611 Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 26,5mm Compatible con KIA CEE`D Sportswagon JD, HYUNDAI i30 GD
17,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Bujía de encendido 0 242 145 607 Ancho de llave: 14 Long. de rosca: 26,5mm Compatible con OPEL Grandland X A18, P1UO, BMW 3 Touring F31 1 Hatchback F20 3 Sedán F30, F80 1 Hatchback F21, PEUGEOT
10,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Bujía de encendido 0 241 145 528 Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 20,5mm Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 up! Hatchback 121, 122, BL1, BL2, BL3, 123 Passat B8 Variant 3G5, CB5
9,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de bujías, 4 piezas Super Plus BOSCH 0 242 229 923
9,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bujía de encendido Platino iridio Evo BOSCH 0 241 245 677
10,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €