BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 7, Série 3, Série 1, Série 6, X5, Série 5, Z4, X3, X1 & AUDI: A6 (Ref: 0 242 235 776)

Precio más barato
24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía De Encendido Bosch 0242235776 Double Platinum para Audi Bmw Opel Volvo VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
15,57 €
sin gastos de envío

Bosch 0242235776 Bujía Para BMW E46 E91 E90 E92 E93 E81 E82 E87 12120141871

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,26 €
Envío a partir de 12,50 €

BOSCH 0242235776 Bujía Para BMW E46 E91 E92 E90 E93 E81 E82 E60 E83 E87 E88

16,77 €
Envío a partir de 17,50 €

BOSCH Candela De Encendido 1Pz Para AUDI A5 A6 C5 C6 BMW Serie 1

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
18,75 €
Envío a partir de 17,00 €

Bujía de encendido 0 242 235 776 BOSCH para BMW AUDI

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,90 €
sin gastos de envío

Kit De Bujías 3 Piezas BOSCH Para Audi A5 A6 C5 C6 BMW Serie 1 3 5 6 7

36,60 €
Envío a partir de 17,00 €

Kit De 4 Bujías BOSCH Para Audi A5 A6 C5 C6 BMW Serie 1 3 5 6 7

45,52 €
Envío a partir de 17,00 €

4 x Bujía BOSCH para AUDI, BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 3 E46

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
55,60 €
Envío a partir de 9,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 7, Série 3, Série 1, Série 6, X5, Série 5, Z4, X3, X1 & AUDI: A6 (Ref: 0 242 235 776)

Oferta más barata

BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 7 (E66,E65), Série 3 (E90 Berline,E93 LCI Cabriolet,E46 Touring,E91 Touring,E93 Cabriolet,E92 Coupé,E46 Cabriolet,E46 Berline,E46 Compact,E46 Coupé), Série 1 (E88 Cabriolet,E87 LCI,E87,E81), Série 6 (E64 Cabriolet,E64 LCI Cabriolet,E63 Coupé,E63 LCI Coupé), X5 (E70,E53), Série 5 (E60 LCI Berline,E61 Touring,E61 LCI Touring,E60 Berline), Z4 (E85 Roadster), X3 (E83 LCI,E83), X1 (E84) & AUDI: A6 (Série 3 Phase 2 Berline Quattro,Série 2 Phase 2 Avant,Série 3 Avant,Série 3 Berline,Série 3 Phase 2 Avant,Série 3 Avant Quattro,Série 3 Berline Quattro,Série 3 Phase 2 Berline,Série 3 Phase 2 Avant Quattro) (Ref : 0 242 235 776) equivale a AUDI: 101 905 611 A, 101 905 631 A & BAIC: BOC1093002065 & BMW: 12 12 0 032 134, 12 12 0 032 135, 12 12 2 158 252, 7 528 400 & OPEL: 32017024 & VOLVO: 32017024 & VW: 101 905 611 A, 101 905 631 A par de apriete : 28.0 Nm, cantidad : 1, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arran
12,90 €
24h
oscaro.es