BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 3, X6, Série 1, Série 5, Série 2, Série 7, X5, Série 6, X3, X4, Série 4 (Ref: 0 242 145 515)

Bosch Bujía de encendido 0 242 145 515 Doble platino para BMW Serie 1/2/3/4/5/6/7 X3/X4/X5/X6

BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 3, X6, Série 1, Série 5, Série 2, Série 7, X5, Série 6, X3, X4, Série 4 (Ref: 0 242 145 515)

Precio más barato
24h
12,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía De Encendido Bosch 0242145515 Double Platinum para Bmw Rolls Royce

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
16,72 €
sin gastos de envío

2X BOSCH Bujía Doble Platino Para BMW 3er Coupé E92 335I ROLLS-ROYCE WRAITH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,60 €
sin gastos de envío

3X BOSCH Bujía Doble Platino Para BMW 3er Coupé E92 335I ROLLS-ROYCE WRAITH

61,00 €
sin gastos de envío

BOSCH 6 pcs. Bujía Set 0242145515 / zr5tpp33

En stock
64,05 €
Envío a partir de 14,90 €

6 Bujia Ignición Bosch BMW (F20, F21, E88, E82, E90, F22, F30) X3 X5 35i 3.0

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
70,24 €
Envío a partir de 10,67 €

4x BOSCH Bujía Doble Platino Para BMW 3er Coupé E92 335i ROLLS-ROYCE WRAITH

72,03 €
sin gastos de envío

10x BOSCH Bujía Doble Platino Para BMW 3er Coupé E92 335i ROLLS-ROYCE WRAITH

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
145,23 €
sin gastos de envío

11X BOSCH Bujía Doble Platino Para BMW 3er Coupé E92 335I ROLLS-ROYCE WRAITH

156,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 3, X6, Série 1, Série 5, Série 2, Série 7, X5, Série 6, X3, X4, Série 4 (Ref: 0 242 145 515)

Oferta más barata

BOSCH Bujía de encendido para BMW: Série 3 (E90 Berline,F30 Berline,E93 LCI Cabriolet,E92 LCI Coupé,F34 Gran Turismo ,E91 Touring,E90 LCI Berline,E93 Cabriolet,F31 Touring ,E92 Coupé,E91 LCI Touring), X6 (F16,M E71,E71,E72 ActiveHybrid ), Série 1 (E82 Coupé,E88 Cabriolet,F21 LCI 3 portes,F20 5 portes,F20 LCI 5 portes,F21 3 portes), Série 5 (F07 LCI Gran Turismo,F11 Touring,F11 LCI Touring,F07 Gran turismo,F18 Limousine,F10 Berline,F10 LCI Berline), Série 2 (F23 Cabriolet,F22 Coupé), Série 7 (F04 ActiveHybrid,F01 Berline,F03 LCI Limousine Bindée,F02 LCI Limousine,F01 LCI Berline,F02 Limousine,F03 Limousine Blindée), X5 (F15,M E70,E70 LCI), Série 6 (F06 LCI Gran Coupé,F12 LCI Cabriolet,F13 LCI Coupé,F06 Gran Coupé,F12 Cabriolet,F13 Coupé), X3 (F25), X4 (F26), Série 4 (F36 Gran Coupé ,F32 Coupé,F33 Cabriolet) (Ref : 0 242 145 515) equivale a BMW: 12 12 0 037 051, 12 12 0 037 580, 12 12 0 037 581, 12 12 0 037 582, 7 601 235, 7 601 236 & ROLLS-ROYCE: 12 12 0 037 580 par de apriete : 23.0 Nm
12,80 €
24h
oscaro.es