Bosch 2 608 595 055 - Pack de 10 brocas para metal HSS-G, DIN 338 (3 x 33 x 61 mm)

Bosch Brocas para metal 2 608 595 055 HSS-G DIN 338 (3 x 33 x 61 mm) Pack de 10

Bosch 2 608 595 055 - Pack de 10 brocas para metal HSS-G, DIN 338 (3 x 33 x 61 mm)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 semanas
6,41 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 2 608 595 055 - Pack de 10 brocas para metal HSS-G, DIN 338 (3 x 33 x 61 mm)

Envío en 9 a 10 días
8,73 €
Envío a partir de 4,77 €

Broca de metal BOSCH 2 608 595 055

3-5 días laborables
9,00 €
9.00
Envío a partir de 9,99 €

Bosch 2 608 595 055 - Pack de 10 brocas para metal HSS-G, DIN 338 (3 x 33 x 61 mm)

Envío en 9 a 10 días
9,86 €
Envío a partir de 4,77 €

Bosch 2 608 595 055 - Pack de 10 brocas para metal HSS-G, DIN 338 (3 x 33 x 61 mm)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
10,93 €
sin gastos de envío

Bosch 2 608 595 055 - Pack de 10 brocas para metal HSS-G, DIN 338 (3 x 33 x 61 mm)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,66 €
1.17 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 2 608 595 055 - Pack de 10 brocas para metal HSS-G, DIN 338 (3 x 33 x 61 mm)

Envío en 2 a 3 días
13,47 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch 2 608 595 055 - Pack de 10 brocas para metal HSS-G, DIN 338 (3 x 33 x 61 mm)

Envío en 2 a 3 días
20,00 €
Envío a partir de 1,00 €

Taladro para BOSCH 2 608 595 055

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
27,91 €
sin gastos de envío
Bosch 2 608 595 055 - Pack de 10 brocas para metal HSS-G, DIN 338 (3 x 33 x 61 mm)

Oferta más barata

La broca helicoidal de HSS ofrece perforación de materiales sólidos para un uso estándar en metal La punta dividida centradora de 135 grados combina el corte activo y el centrado óptimo sin desplazamiento La broca de HSS rectificada con precisión permite obtener resultados rápidos Vástago cilíndrico compatible con portabrocas de tres mordazas, Peso: 0.088 Libras, Fabricante: Bosch
6,41 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch 2607017193
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH 2 608 577 349 Juego de brocas en espiral para metal
8,38 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €