Bosch BP2320 Pastillas de freno - Eje trasero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Precio total más barato
En stock
40,00 €
Envío a partir de 1,00 €

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 424 433, delante

3-5 días laborables
40,54 €
40.54
Envío a partir de 9,99 €

BOSCH Bremsbelagsatz mit Warnkontakt hinten 0986494752

En stock
40,66 €
Envío a partir de 4,16 €

Bosch BP2320 Pastillas de freno - Eje trasero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

En stock
43,71 €
Envío a partir de 4,37 €

Pastillas de freno 0 986 424 433 BOSCH para AUDI A4 B9 A4 B9 Avant A4 Allroad B9

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,76 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Bremsbelagsatz mit Warnkontakt hinten 0986494752

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,50 €
sin gastos de envío

BOSCH Bremsbelagsatz mit Warnkontakt hinten 0986494752

Envío en 2 a 3 días
52,90 €
sin gastos de envío

BOSCH Bremsbelagsatz mit Warnkontakt hinten 0986494752

En stock
53,09 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno 0 986 424 433 BOSCH para AUDI A4 B9 A4 B9 Avant A4 Allroad B9

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
53,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Bosch BP2320 Pastillas de freno - Eje trasero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Oferta más barata

Información técnica: Nº art. de accesorio recomendado - 1987474553, 1987474310; Material - Low-Metallic; Homologación - ECE-R90; Número de WVA - 25821; Espesor - 16,1; Ancho [mm] - 122,4; Altura 1 [mm] - 64,3; Altura 2 [mm] - 70,2; Lado de montaje - Eje trasero Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ CLASE (S205,W205,C205,A205), GLC (X253,C253) Número de producto: A0004205900, 0004205900, A0004207803, A0004208300, 0004208300, 0004207803, 4208703 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
40,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986424334 para Mercedes Benz Mercedes Benz
45,65 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío