Bosch BP182 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 424 371, delante

3-5 días laborables
27,41 €
27.41
Envío a partir de 9,99 €

Bosch BP182 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
29,30 €
Envío a partir de 11,90 €

Pastillas de freno 0 986 424 371 BOSCH para MITSUBISHI VOLVO SMART PROTON

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,81 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch BP182 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
30,15 €
Envío a partir de 4,44 €

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986424371 para Ford Mercedes Benz Mitsubishi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
31,20 €
sin gastos de envío

Bosch BP182 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
33,16 €
Envío a partir de 27,29 €

Bosch BP182 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

En stock
33,31 €
Envío a partir de 1,00 €

Pastillas de freno 0 986 424 371 BOSCH para MITSUBISHI VOLVO SMART PROTON

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
38,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Juego de pastillas de freno FEBI BILSTEIN 16462, delante
26,33 €
26.60
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno TEXTAR 2192001, delante
24,37 €
24.48
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP993, delante
18,02 €
18.02
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bosch BP182 Pastillas de freno Eje delantero certificación ECE-R90 1 juego de 4 pastillas

Oferta más barata

Dimensiones de las pastillas: altura 72,5 mm, anchura 130,1 mm, grosor 14,2 mm - WVA: 21920 - Pastillas sin cobre (<0.5%) - Eje delantero Calidad, durabilidad y fiabilidad excepcionales: Bosch prueba sus sistemas de frenado en diversas condiciones de conducción en todo el mundo, superando a menudo los estándares de la industria Confort de conducción, desde el arranque: experimente una frenada suave con menos ruido y polvo, y un control preciso con un buen tacto del pedal Eficiencia: equipadas con indicadores acústicos de desgaste, las pastillas Bosch advierten al conductor antes de que éstas estén totalmente desgastadas, para sustituirlas sólo cuando sea necesario Para agilizar las reparaciones, Bosch ha mejorado el contenido de sus paquetes de pastillas de freno: se incluye ahora también los accesorios necesarios para un mantenimiento rápido y sencillo Suministro: incluye 1 juego de 4 pastillas de freno delanteras con indicadores acústicos de desgaste, pernos y 2 tornillos La compatibilidad es importante: utilice el buscador de piezas de automoción situado en la parte superior de esta página para encontrar las pastillas de recambio adecuadas para su coche Sólo para uso profesional: todos los trabajos deben ser realizados por especialistas formados en talleres cualificados
27,24 €
amazon.es