Bosch BP1235 Pastillas de freno - Eje trasero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,80 €
Envío a partir de 3,99 €

BOSCH Juego de 4 pastillas de freno para VOLKSWAGEN: Phaeton, Transporter & AUDI: RS6, S4, A6, RS4, S6, A8, S8 (Ref: 0 986 494 303)

Precio más barato
24h
24,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Juego de pastillas de freno BOSCH 0 986 494 303, atrás

3-5 días laborables
26,54 €
26.54
Envío a partir de 9,99 €

Pastillas de freno 0 986 494 303 BOSCH para AUDI VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,49 €
Envío a partir de 9,00 €

Bosch BP1235 Pastillas de freno - Eje trasero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

En stock
31,86 €
Envío a partir de 11,90 €

Bosch BP1235 Pastillas de freno - Eje trasero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

En stock
34,84 €
Envío a partir de 4,40 €

Bosch BP1235 Pastillas de freno - Eje trasero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

En stock
35,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Pastillas de freno 0 986 494 303 BOSCH para AUDI VW

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,49 €
sin gastos de envío

Juego De Pastillas De Freno Bosch 0986494303 para Audi VW Eje Trasero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
42,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Juego de pastillas de freno ATE 13.0460-5954.2, delante
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno TRW GDB3209, delante
33,08 €
33.08
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno BLUE PRINT ADM54250, delante
16,23 €
16.10
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno TRW GDB3192, delante
22,34 €
22.34
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Juego de pastillas de freno DELPHI LP1518, delante
18,47 €
18.47
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Bosch BP1235 Pastillas de freno - Eje trasero - certificación ECE-R90-1 juego de 4 pastillas

Oferta más barata

Dimensiones de las pastillas: altura 58,6 mm, anchura 116,2 mm, grosor 17,5 mm - WVA: 23326 - Pastillas sin cobre (<0.5%) - Eje trasero Calidad, durabilidad y fiabilidad excepcionales: Bosch prueba sus sistemas de frenado en diversas condiciones de conducción en todo el mundo, superando a menudo los estándares de la industria Confort de conducción, desde el arranque: experimente una frenada suave con menos ruido y polvo, y un control preciso con un buen tacto del pedal Para agilizar las reparaciones, Bosch ha mejorado el contenido de sus paquetes de pastillas de freno: se incluye ahora también los accesorios necesarios para un mantenimiento rápido y sencillo Suministro: incluye 1 juego de 4 pastillas de freno traseras, pernos y 2 tornillos La compatibilidad es importante: utilice el buscador de piezas de automoción situado en la parte superior de esta página para encontrar las pastillas de recambio adecuadas para su coche Sólo para uso profesional: todos los trabajos deben ser realizados por especialistas formados en talleres cualificados
24,80 €
amazon.es