Bosch serie 8 bgb75x494 aspiradora aspiradora cilíndrica secar 650 w

Bosch BGB75X494 Aspiradora Cilíndrica con Bolsa 650W 5L Capacidad para Polvo Serie 8 Secar Color Azul

Bosch serie 8 bgb75x494 aspiradora aspiradora cilíndrica secar 650 w

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
282,47 €
sin gastos de envío

Bosch Serie 8 Aspiradora con Bolsa, Azul

En stock
290,22 €
Envío a partir de 9,95 €

Bosch Serie 8 Aspiradora con Bolsa, Azul

Envío en 2 a 3 días
291,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Serie 8 Aspiradora con Bolsa, Azul

En stock
297,85 €
Envío a partir de 52,89 €

Bosch Serie 8 Aspiradora con Bolsa, Azul

Envío en 2 a 3 días
297,87 €
Envío a partir de 19,00 €

Bosch Serie 8 Aspiradora con Bolsa, Azul

En stock
300,34 €
Envío a partir de 9,99 €

Aspiradora con Bolsa Bosch Serie 8 BGB75X494 650W 5L Filtro EPA Azul

Envío en 72h
334,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

20 bolsas de aspiradora Bosch Serie 8, BGB75A342, BGB75X494, BGL75AC342, BGB8PET1, BGB8SIL1, BGL8ALL5, BGL8HYG1, BGL8PET2, BGL8POW2, BGL8SIL5, BGL8SIL6, BGL8X230, BGL8X329, BGL8ZOO N, ...
25,00 €
1.25 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sparesfixd - Manguera de succión para aspiradora Bosch Relaxx'x ProSilence
34,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
Bosch serie 8 bgb75x494 aspiradora aspiradora cilíndrica secar 650 w

Oferta más barata

Aspiradora cilíndrica 650 W AzulSecar Bolsa para el polvoFiltro EPARadio de operación: 15 m @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Control de energíaPotencia máx. de entrada*650 WCorriente10 AFrecuencia de entrada AC50 - 60 HzDiseñoTipo*Aspiradora cilíndricaTipo de limpiador*SecarColor del producto*AzulTipo de tuboTelescópicoMaterial del tuboMetalNúmero de ruedas4 rueda(s)Número de ruedas giratorias en 360°4 rueda(s)Tipo de depósito*Bolsa para el polvoDesempeñoFiltración de aire en aspiradora*Filtro EPAUso adecuado*HogarSuperficies de limpieza*S
282,47 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es