BOSCH Discos de freno para HYUNDAI: i30, ix20 & KIA: Soul, Carens, Ceed, Venga (Ref: 0 986 479 460)
Precio total más barato
24h
66,40 €
Envío a partir de 7,99 €
2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø280mm Altura: 47,3mm Espesor: 26mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm ventilado 0 986 479 460 Compatible con KIA CEE'D SW ED, HYUNDAI i30 FD
En stock
113,93 €
Envío a partir de 7,44 €
2x BOSCH Disco de freno Delantero Ø280mm Altura: 47,3mm Espesor: 26mm Corona de Agujeros - Ø: 114,3mm ventilado 0 986 479 460 Compatible con KIA CEE'D SW ED, HYUNDAI i30 FD
Envío en 2 a 3 días
113,98 €
sin gastos de envío
Set Discos Freno Delantero BOSCH Hyundai i30 ix20 Kia Carens III 1.4 1.6 2.0
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
120,90 €
Envío a partir de 17,00 €
Productos similares
Bosch 1x Disco de corte para metal y acero inoxidable de larga vida útil con diámetro interior de 22,23 mm (para Acero inoxidable, Acero, Ø 180 mm, Professional Accesorios Amoladora grande)
Bosch Professional Set con 5 discos de lija y discos de corte X-LOCK, acero inoxidable, metal, Ø 125 mm, accesorios de amoladora
20,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Bosch 15x Set de discos de láminas X451 (para Acero, Aluminio, Ø 115 mm, Grano 40, 60, 80, 120, Professional Accesorios Amoladora grande)
24,30 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 55x Set de 55 discos de lija para láminas EXPERT O780, 150 mm (para Madera dura, Pintura sobre madera, Ø 150 mm, Grano 60/80/120/180/240, Professional Accesorios Lijadora excéntrica)
70,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch 15x Set de discos de láminas X451 (para Acero, Aluminio, Ø 125 mm, Grano 40, 60, 80, 120, Professional Accesorios Amoladora grande)
26,45 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €