Batería De Arranque Bosch 0092S4E081 S4e Efb para Alfa Romeo Audi Bmw Citroën VW

Bosch Batería de auto S4E08 (0092S4E081) Start y Stop EFB 70 Ah 760 A 12 V

ofertas usadas desde 139,96 €

Batería De Arranque Bosch 0092S4E081 S4e Efb para Alfa Romeo Audi Bmw Citroën VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
135,58 €
sin gastos de envío

Batería De Arranque Bosch 0092S4E081 S4e Efb para Alfa Romeo Audi Bmw Citroën VW

Precio total más barato
135,58 €
sin gastos de envío

Batería De Arranque Bosch 0092S4E081 S4e Efb para Alfa Romeo Audi Bmw Citroën VW

Precio total más barato
135,58 €
sin gastos de envío

Batería De Arranque Bosch 0092S4E081 S4e Efb para Alfa Romeo Audi Bmw Citroën VW

Precio total más barato
135,58 €
sin gastos de envío

Batería De Auto Bosch S4E08 Start Y Stop EFB 0092S4E081 70 Ah 760A 278x175x190

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
137,60 €
Envío a partir de 16,00 €

neznamy vyrobek

En stock
139,91 €
Envío a partir de 3,68 €

BOSCH Batería (de coche) 760.0 A 70.0 Ah 12.0 V Start and Stop EFB (Ref: 0 092 S4E 081)

48h
194,50 €
sin gastos de envío
Batería De Arranque Bosch 0092S4E081 S4e Efb para Alfa Romeo Audi Bmw Citroën VW

Oferta más barata

Amperaje de arranque en frío: 650 A / Ancho [mm]: 175 mm / Capacidad de la batería [Ah]: 70 Ah / Upc: 4047026293180 / MPN: 0092S4E081 / Esquema de bornes: 0 / eBay Product ID (ePID): 11063421588 / producttype: Batería de arranque / Gtin: 4047026293180 / Peso: 1 kg / Amperios-horas: 70 Ah / Alto: 190 mm / additionalarticlenumber: 0092S4E081 / articlenumber: 0 092 S4E 081 / Tipo de polos terminales: 1 / Corriente de arranque en frío, EN [A]: 760 A / Talón de sujeción: B00 / oemnumbers: 0 092 S4E 081,0092S4E081,12V 70AH 760A,12V70AH760A / Longitud: 278 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Batería De Auto Bosch S4E08 Start Y Stop EFB 0092S4E081 70 Ah 760A 278x175x190 / Longitud [mm]: 278 mm / oenumbers: 000 915 105 EC,000 915 105 FC,000915105EC / Voltaje: 70 V / EAN: 4047026293180 / Altura [mm]: 190 mm / Cantidad: 1 / ATS_Marke: BOSCH / Marca: Bosch / Tensión [V]: 12 V / Ancho: 175 mm / Características: No requiere mantenimiento
135,58 €
ebay.es