BOSCH Batería 74, Ah 680, A/EN 0 092 S40 090 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con JEEP GRAND CHEROKEE II WJ, WG, FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Caja/Chasis 280 DUCATO Autobús 230

BOSCH Batería 74, Ah 680, A/EN 0 092 S40 090 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con MERCEDES-BENZ ATEGO 2 O 404 OH, OPEL Antara A L07, FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Caja/Chasis 280

BOSCH Batería 74, Ah 680, A/EN 0 092 S40 090 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con JEEP GRAND CHEROKEE II WJ, WG, FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Caja/Chasis 280 DUCATO Autobús 230

Precio total más barato
En stock
113,95 €
sin gastos de envío

BOSCH Batería 74, Ah 680, A/EN 0 092 S40 090 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con JEEP GRAND CHEROKEE II WJ, WG, FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Caja/Chasis 280 DUCATO Autobús 230

Envío en 3 a 4 días
114,43 €
sin gastos de envío

BOSCH Batería 74, Ah 680, A/EN 0 092 S40 090 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con JEEP GRAND CHEROKEE II WJ, WG, FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Caja/Chasis 280 DUCATO Autobús 230

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
114,50 €
sin gastos de envío

Batería De Arranque Bosch 0092S40090 S4 para Alfa Romeo Chrysler Citroën Fiat

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
117,05 €
sin gastos de envío

BOSCH Batería (de coche) 680.0 A 74.0 Ah 12.0 V Premium (Ref: 0 092 S40 090)

48h
140,50 €
sin gastos de envío

BOSCH Batería 74, Ah 680, A/EN 0 092 S40 090 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con JEEP GRAND CHEROKEE II WJ, WG, FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Caja/Chasis 280 DUCATO Autobús 230

Envío en 2 a 3 días
190,39 €
sin gastos de envío
BOSCH Batería 74, Ah 680, A/EN 0 092 S40 090 L 278mm B 175mm H 190mm Compatible con JEEP GRAND CHEROKEE II WJ, WG, FIAT DUCATO Caja/Chasis 230 DUCATO Caja/Chasis 280 DUCATO Autobús 230

Oferta más barata

Información técnica: Tensión [V] - 12; Capacidad de la batería [Ah] - 74; Corriente de arranque en frío, EN [A] - 680; Longitud [mm] - 278; Ancho [mm] - 175; Altura - 190; Talón de sujeción - B03; Tipo de polos terminales - 1; DIN / ISO - L3; Batería - Batería de plomo y ácido Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: JEEP GRAND (WJ,WG), CHEROKEE (XJ,KJ), WRANGLER I (YJ,SJ), WRANGLER III (JK), WRANGLER IV (JL), PATRIOT (MK74); FIAT DUCATO (230,280,230L), Freemont (345), RITMO I (138A); CHRYSLER VOYAGER IV (RG,RS,S), STRATUS (JX,JA), GRAND (RT,RG,RS,GS), VOYAGER/GRAND (GS,ES,RG), VOYAGER II (ES), VISION, LE, VOYAGER I (AS), VOYAGER III (GS), RAM (RG), VIPER, SARATOGA III; CHEVROLET CAPTIVA (C100,C140), CORVETTE (C6,C7), NUBIRA, BLAZER; DODGE CALIBER, RAM (D1,DC,DH,DM,DR,US,BE,BR), DURANGO; OPEL ANTARA (L07); HYUNDAI H-1 (TQ,A1), H-1/STAREX (A1); NISSAN TERRANO II (R20); FORD USA (U2,U502); LANCIA Voyager (404); CADILLAC ESCALADE (US); LEXUS SC (UZZ40); LAMBORGHINI COUNTACH; LANDINI REX Número de producto: 400107918, 46227870, 5600CY, 93168886, EC0730008, 400126397, 5600X8, 400130019 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
113,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch S5 007 batería de vehículos Sealed Lead Acid (VRLA) 74 Ah 12 V 750 A Coche
122,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,95 €
Bosch S4 006 batería de vehículos Sealed Lead Acid (VRLA) 60 Ah 12 V 540 A Coche
94,30 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Patona Batería Premium para Bosch BAT043 Exact 8 12 700 GDR 12 V GDS 14,4V-LI
43,67 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
BOSCH Batería 63, Ah 610, A/EN 0 092 S50 060 L 242mm B 175mm H 190mm Compatible con CHEVROLET CRUZE J300, MAZDA 3 BL, OPEL Astra H GTC A04
114,47 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Adaptador de 18 V a 20 V para herramientas eléctricas Bosch BAT622 BAT609 a SKIL, convertidor de alta corriente con mecanismo de bloqueo seguro para taladros resistentes
21,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,29 €