BOSCH Batería 60, Ah 540, A/EN 0 092 S40 250 L 232mm B 173mm H 225mm Compatible con VW Taro Pick-up CONSTELLATION, MERCEDES-BENZ CITARO 3, HYUNDAI S COUPE SLC, TOYOTA AURIS NZE18, ZRE18, CITROËN DS

Precio total más barato
En stock
82,55 €
sin gastos de envío

BOSCH Batería 60, Ah 540, A/EN 0 092 S40 250 L 232mm B 173mm H 225mm Compatible con VW Taro Pick-up CONSTELLATION, MERCEDES-BENZ CITARO 3, HYUNDAI S COUPE SLC, TOYOTA AURIS NZE18, ZRE18, CITROËN DS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
97,48 €
sin gastos de envío

BOSCH Batería 60, Ah 540, A/EN 0 092 S40 250 L 232mm B 173mm H 225mm Compatible con VW Taro Pick-up CONSTELLATION, MERCEDES-BENZ CITARO 3, HYUNDAI S COUPE SLC, TOYOTA AURIS NZE18, ZRE18, CITROËN DS

Envío en 2 a 3 días
97,49 €
sin gastos de envío

BOSCH Batería 60, Ah 540, A/EN 0 092 S40 250 L 232mm B 173mm H 225mm Compatible con VW Taro Pick-up CONSTELLATION, MERCEDES-BENZ CITARO 3, HYUNDAI S COUPE SLC, TOYOTA AURIS NZE18, ZRE18, CITROËN DS

En stock
110,00 €
sin gastos de envío

Batería De Arranque Bosch 0092S40250 S4 para Honda Mazda Mitsubishi Subaru VW

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
113,15 €
sin gastos de envío

Batería De Arranque Bosch 0092S40250 S4 para Honda Mazda Mitsubishi Subaru VW

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
113,15 €
sin gastos de envío

BOSCH Batería (de coche) 540.0 A 60.0 Ah 12.0 V Premium (Ref: 0 092 S40 250)

48h
133,00 €
sin gastos de envío

BOSCH Batería 60, Ah 540, A/EN 0 092 S40 250 L 232mm B 173mm H 225mm Compatible con VW Taro Pick-up CONSTELLATION, MERCEDES-BENZ CITARO 3, HYUNDAI S COUPE SLC, TOYOTA AURIS NZE18, ZRE18, CITROËN DS

Envío en 2 a 3 días
155,03 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bosch S4 batería de vehículos 60 Ah 12 V 540 A Coche
79,55 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch S4 batería de vehículos 60 Ah 12 V 540 A Coche
81,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch S4 batería de vehículos 60 Ah 12 V 540 A Coche
82,55 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
vhbw 2X batería reemplaza Bosch 2 607 335 273, 2 607 335 261, 2 607 335 262, 2 60 7335 249 para, Herramienta eléctricas (1500 mAh, NiMH, 12 V)
42,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
BOSCH Batería 60, Ah 540, A/EN 0 092 S40 250 L 232mm B 173mm H 225mm Compatible con VW Taro Pick-up CONSTELLATION, MERCEDES-BENZ CITARO 3, HYUNDAI S COUPE SLC, TOYOTA AURIS NZE18, ZRE18, CITROËN DS

Oferta más barata

Información técnica: Tensión [V] - 12; Capacidad de la batería [Ah] - 60; Corriente de arranque en frío, EN [A] - 540; Longitud [mm] - 232; Ancho [mm] - 173; Altura - 225; Talón de sujeción - B13; Tipo de polos terminales - 1; DIN / ISO - D23; Batería - Batería de plomo y ácido Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: CHEVROLET AVEO (T300), AVEO/KALOS (T250,T255,T200), NUBIRA, KALOS, CAPTIVA (C100,C140), LACETTI (J200), EVANDA (V200); TOYOTA AURIS (NZE18,ZRE18), RAV (ZSA4,ALA4), YARIS (P2), HILUX VI (N1), HIACE IV (H1,_H2,LXH1,RZH1,LH1,TRH2,KDH2), HILUX V (LN,KZN1,VZN1), STARLET (P7), PASEO (EL54,EL44), HILUX (LN,_N1), HILUX IV (N5,_N6), HIACE III (YH7,LH6,LH7,LH5,YH5,YH6,H1), HIACE II (LH5,YH7,LH7,LH6,YH6,YH5), DYNA (U,_Y,Y), HIACE/COMMUTER (TRH2,KDH2), COROLLA (E18,ZRE1), HIACE I (RH1,LH3,RH3,RH2,LH2,LH1), HIACE (H300,H10), LITEACE (R2__V,R2_LG); LEXUS IS II (GSE2,ALE2,USE2), IS I (JCE1,GXE1); DODGE CALIBER, JOURNEY; MAZDA SERIE (UF,UD,PE), RX (SA), 929 I (LA), 626 I (CB), RX-9 (LA) Número de producto: DP370APU060CH1U, FED1185209B, J2880004020, MME56534W, MZ690077, RF7218520A, 871518520, F65018520, J7AZZZ90016, 1E0818520, MZ690080, 8201A325 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
82,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)