Bosch Aspiradora sin Bolsa Serie 6 BGC41XSIL - Aspiradora de Suelo Ideal para alérgicos, Filtro higiénico, para parqué, Alfombra, Azulejos, Boquilla para Grietas, Extra silencioso (68 dB), Cable

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
276,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Bosch Aspiradora sin Bolsa Serie 6 BGC41XSIL - Aspiradora de Suelo Ideal para alérgicos, Filtro higiénico, para parqué, Alfombra, Azulejos, Boquilla para Grietas, Extra silencioso (68 dB), Cable

En stock
318,06 €
Envío a partir de 51,34 €

Bosch aspiradora sin bolsa serie 6 bgc41xsil - aspiradora de suelo ide

Entrega en 5 - 7 días laborables
319,49 €

Bosch Aspiradora sin Bolsa Serie 6 BGC41XSIL - Aspiradora de Suelo Ideal para alérgicos, Filtro higiénico, para parqué, Alfombra, Azulejos, Boquilla para Grietas, Extra silencioso (68 dB), Cable

En stock
329,28 €
Envío a partir de 9,99 €

Aspiradora sin Bolsa Bosch Serie 6 BGC41XSIL 700W 2,4L Filtro EPA Negra

Envío en 72h
339,31 €
sin gastos de envío

Bosch BGC41XSIL Serie 6 Aspiradora de Bidón Kanister Negra

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
346,84 €
sin gastos de envío

Bosch Aspiradora sin Bolsa Serie 6 BGC41XSIL - Aspiradora de Suelo Ideal para alérgicos, Filtro higiénico, para parqué, Alfombra, Azulejos, Boquilla para Grietas, Extra silencioso (68 dB), Cable

En stock
374,34 €
Envío a partir de 27,54 €

Bosch Aspiradora sin Bolsa Serie 6 BGC41XSIL - Aspiradora de Suelo Ideal para alérgicos, Filtro higiénico, para parqué, Alfombra, Azulejos, Boquilla para Grietas, Extra silencioso (68 dB), Cable

Envío en 6 a 7 días
460,94 €
Envío a partir de 3,79 €

Bosch Aspiradora sin Bolsa Serie 6 BGC41XSIL - Aspiradora de Suelo Ideal para alérgicos, Filtro higiénico, para parqué, Alfombra, Azulejos, Boquilla para Grietas, Extra silencioso (68 dB), Cable

Envío en 6 a 7 días
494,39 €
sin gastos de envío

Bosch Aspiradora sin Bolsa Serie 6 BGC41XSIL - Aspiradora de Suelo Ideal para alérgicos, Filtro higiénico, para parqué, Alfombra, Azulejos, Boquilla para Grietas, Extra silencioso (68 dB), Cable

Oferta más barata

10 años de garantía del motor: alto rendimiento constante gracias a la tecnología de motor Bosch "Made in Germany" (condiciones de garantía en bosch-home.com) Tecnología Sensor AirCycle: gracias a la supervisión sensorial para una mayor eficiencia de limpieza en cada uso Sistema EasyClean: quitar y limpiar la caja de polvo sin esfuerzo Filtro higiénico lavable UltraAllergy: excelente filtración - especialmente diseñado para personas alérgicas Contenido del envío: aspiradora sin bolsa con boquilla de rodillo conmutable, boquilla para suelos duros, boquilla combinada, boquilla para tapicería XXL, boquilla para juntas y clip para accesorios, Peso: 18.298367746 Libras, Fabricante: Bosch
276,99 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)