BOSCH Alternador para OPEL: Vectra, Omega, Zafira, Astra, Calibra & VAUXHALL: Astra, Omega, Vectra, Zafira (Ref: 0 986 042 750)

Precio total más barato
24h
156,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador con polea múltiple 0 986 042 750 BOSCH para OPEL OMEGA B CALIBRA A

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
205,78 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea múltiple 0 986 042 750 BOSCH para OPEL VECTRA A Hatchback

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
214,78 €
sin gastos de envío

Bosch 986042750 Alternador

En stock
229,93 €
Envío a partir de 15,00 €

Bosch 986042750 Alternador

Envío en 2 a 3 días
237,67 €
sin gastos de envío

Generador Bosch Alternador 100A 14V Para Opel Vectra B CC Calibra A

301,22 €
sin gastos de envío

Productos similares

Regulador de generador BOSCH 1 986 AE0 054
27,03 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Regulador de tensión, generador BOSCH F 04R 320 375
30,88 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH 1 986 AE0 031 Regulador del alternador
23,75 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Regulador de generador BOSCH 1 986 AE0 046
28,89 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BOSCH Rueda libre del alternador (Ref: 1 986 AE0 481)
19,20 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Alternador para OPEL: Vectra, Omega, Zafira, Astra, Calibra & VAUXHALL: Astra, Omega, Vectra, Zafira (Ref: 0 986 042 750)

Oferta más barata

BOSCH Alternador para OPEL: Vectra (B Break/Caravan F35,B Phase 2 Break/Caravan F35,A Berline 86,87,A 88,89,B F68,B Phase 2 F68), Omega (B Break,B Berline), Zafira (A Phase 2 F75,A F75), Astra (G F08,F48,G Berline F69,G Break/caravanF35/F70), Calibra & VAUXHALL: Astra (MK IV HatchbackF08/F48,MK IV Berline F69,MK IV Estate F35/F70), Omega (Break,Berline), Vectra (Berline,Break), Zafira (I F75,I FL F75) (Ref : 0 986 042 750) equivale a CHEVROLET: 9117934 & OPEL: 10457917, 34 93 814, 34 93 815, 3493814, 3493815, 62 04 005, 62 04 006, 62 04 009, 62 04 079, 62 04 141, 6204005, 6204006, 6204009, 6204079, 6204141, 90413762, 90444194, 90561168, 91 17 934, 9117934, 93175803, 93175952, 95 12 789, 9512789 & VAUXHALL: 34 93 814, 3493814, 90444194, 91 17 934, 9117934, R1530041 estado de la pieza : reacondicionada, sentido de giro : horario, restricción de fabricante : Delco Remy, Intensidad de carga : 100.0 A, Tensión : [:type "float"],[:from 12.0],[:to 14.7] V, distancia polea a alternador : 51.1
156,50 €
24h
oscaro.es