Bosch AdvancedLevel 360 Kreuzlinienlaser - grün

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
134,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Bosch Advancedlevel 360 - 360Ý Kruislijnlaser - Inclusief Opbergetu... NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
160,98 €
sin gastos de envío

Bosch Nivel Láser de Líneas cruzadas AdvancedLevel 360 (3 líneas de láser, incl. 360° para la alineación por toda la estancia, en caja de cartón)

Envío en 2 a 3 días
193,35 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch Nivel Láser de Líneas cruzadas AdvancedLevel 360 (3 líneas de láser, incl. 360° para la alineación por toda la estancia, en caja de cartón)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
201,34 €
sin gastos de envío

Bosch Nivel Láser de Líneas cruzadas AdvancedLevel 360 (3 líneas de láser, incl. 360° para la alineación por toda la estancia, en caja de cartón)

En stock
210,17 €
Envío a partir de 9,99 €

Bosch Nivel Láser de Líneas cruzadas AdvancedLevel 360 (3 líneas de láser, incl. 360° para la alineación por toda la estancia, en caja de cartón)

Envío en 4 a 5 días
219,42 €
Envío a partir de 4,99 €

Bosch Nivel Láser de Líneas cruzadas AdvancedLevel 360 (3 líneas de láser, incl. 360° para la alineación por toda la estancia, en caja de cartón)

Envío en 2 a 3 semanas
227,67 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Nivel Láser de Líneas cruzadas AdvancedLevel 360 (3 líneas de láser, incl. 360° para la alineación por toda la estancia, en caja de cartón)

Envío en 7 a 8 días
233,31 €
Envío a partir de 4,95 €

Bosch Nivel Láser de Líneas cruzadas AdvancedLevel 360 (3 líneas de láser, incl. 360° para la alineación por toda la estancia, en caja de cartón)

Envío en 2 a 3 días
234,98 €
sin gastos de envío
Bosch AdvancedLevel 360 Kreuzlinienlaser - grün

Oferta más barata

Produktbeschreibung Der Bosch AdvancedLevel 360 Kreuzlinienlaser ist ein vielseitiges Ausrichtungsgerät für präzise Arbeiten im Innenausbau, Trockenbau, Sanitärbereich und auf Baustellen. Er projiziert eine horizontale 360°-Laserlinie, zwei vertikale Linien sowie einen unteren Lotpunkt und vereint damit mehrere Ausrichtungsfunktionen in einem kompakten Gerät. Die horizontale Rundumlinie ermöglicht das gleichmäßige Ausrichten im gesamten Raum. Zwei vertikale Laserlinien unterstützen zusätzlich das exakte Übertragen von rechten Winkeln. Der untere Lotpunkt erleichtert das präzise Übertragen von Referenzpunkten zwischen Boden und Decke. Dank grüner Lasertechnologie sind die Linien im Vergleich zu roten Laserlinien deutlich besser sichtbar. Der große Öffnungswinkel von 120° sorgt für lange und gut erkennbare Linien, auch bei größeren Arbeitsbereichen. Der Laser nivelliert sich innerhalb eines Bereichs von ± 4° automatisch und ist nach etwa 4 Sekunden einsatzbereit. Für diagonale Markierung
134,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES

Productos similares

Bosch Nivel láser de líneas cruzadas AdvancedLevel 360 – 3 líneas, 360° con trípode
201,58 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Bosch nivel láser de líneas cruzadas AdvancedLevel 360 (3 láser, incl. 360° para la alineación por toda estancia) + Bastón telescópico TP 320, estuche de protección (altura regulable de 106-320 cm)
258,53 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €