Bosch adaptador para pilas aa1 professional 1608m00c1b

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,13 €
Envío a partir de 3,95 €

Adaptador De Batería Bosch AA1, Accesorio 1608M00C1B

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
19,60 €
Envío a partir de 29,90 €

AA1 Profesional Batería Adaptador para 10.8V/12V Medición Tools - 1608M00C1B

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
39,75 €
Envío a partir de 8,30 €

Productos similares

BOSCH Cargador UniversalUSB 18V-45 1600A02WS1
23,23 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Metal Sujetar Portabrocas para Bosch Gbh 2600,2 -26 ,2-28,4-32,36Vli ,Vf-Li ,
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Batidor Adaptador Ergomixx MSM67140 MSM67150 MSM67160 MSM67170 MSM67190
15,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,26 €
Bosch 2 607 990 018 - Adaptador para cestas agitadoras - 60 mm (pack de 1)
16,22 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch adaptador para pilas aa1 professional 1608m00c1b

Oferta más barata

Ventajas-EspecificacionesTítulo:Accesorio Adaptador de pilas AA1 Professional:Novedad:No:SOL Date:01.09.2014:Especificaciones::Accesorio:Unidades por palete:1755:Información AdicionalCon el adaptador AA1 podrá cambiar fácilmente entre el uso de 4 pilas alcalinas AA y una batería de 12 V para mayor flexibilidad durante el trabajo.Continúa trabajando mientras se carga su batería de 12 V.Compatible con las herramientas de medición seleccionadas que utilizan el sistema de alimentación de 10,8 V y 12 V.
17,13 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es