Bosch 2609110967 Portabrocas de engaste rápido, para GWB PS GSR 10,8-2 PS 11 PS 31

Bosch 2609110967 Portabrocas de liberación rápida para GWB PS GSR 10,8-2 CV 11 PS 31

Bosch 2609110967 Portabrocas de engaste rápido, para GWB PS GSR 10,8-2 PS 11 PS 31

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
17,69 €
Envío a partir de 7,99 €

Bosch 2609110967 Portabrocas de engaste rápido, para GWB PS GSR 10,8-2 PS 11 PS 31

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
21,90 €
sin gastos de envío
Bosch 2609110967 Portabrocas de engaste rápido, para GWB PS GSR 10,8-2 PS 11 PS 31

Oferta más barata

Bosch Juego de pinzas de sujeción rápida 2609110967, metal, para taladradora, portabrocas, 10 mm, 173G, Gwb 10.8 Li, Ps 11, Ps 31, Gsr 10.8 2 Li, Gsr 12 2 Li Tipo de producto: Portabrocas de herramientas Marca: Bosch
17,69 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)