Bosch 2 608 600 228 Bosch 228-Disco de desbaste acodado Expert for Metal-A 30 T BF, 230 mm, 6,0 mm (Pack de 1)

Precio más barato
En stock
5,47 €
Envío a partir de 3,70 €

Bosch 2 608 600 228 Bosch 228-Disco de desbaste acodado Expert for Metal-A 30 T BF, 230 mm, 6,0 mm (Pack de 1)

Envío en 9 a 10 días
7,11 €
Envío a partir de 4,93 €

Bosch 2 608 600 228 Bosch 228-Disco de desbaste acodado Expert for Metal-A 30 T BF, 230 mm, 6,0 mm (Pack de 1)

Envío en 9 a 10 días
8,20 €
Envío a partir de 4,93 €

Bosch 2 608 600 228 Bosch 228-Disco de desbaste acodado Expert for Metal-A 30 T BF, 230 mm, 6,0 mm (Pack de 1)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,68 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 2 608 600 228 Bosch 228-Disco de desbaste acodado Expert for Metal-A 30 T BF, 230 mm, 6,0 mm (Pack de 1)

Precio total más barato
En stock
9,12 €
sin gastos de envío

Bosch 2 608 600 228 Bosch 228-Disco de desbaste acodado Expert for Metal-A 30 T BF, 230 mm, 6,0 mm (Pack de 1)

Envío en 7 a 8 días
16,87 €
sin gastos de envío

Disco De Desbaste De Metal Bosch 2608600228 230 X 22.2 X 6Mm

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
26,12 €
Envío a partir de 15,77 €

Rueda abrasiva, amoladora angula para BOSCH 2 608 600 228

Envío en el plazo de 28 - 42 días hábiles tras el ingreso.
81,30 €
sin gastos de envío
Bosch 2 608 600 228 Bosch 228-Disco de desbaste acodado Expert for Metal-A 30 T BF, 230 mm, 6,0 mm (Pack de 1)

Oferta más barata

Diámetro: 230 mm Diámetro del orificio: 22.23 mm Grosor: 6 mm Producto adecuado para numerosas tareas de bricolaje y en el campo profesional, Peso: 1.21695168624 Libras, Fabricante: Bosch
5,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BOSCH 2 608 577 349 Juego de brocas en espiral para metal
8,38 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Taladro 2 608 577 350
12,86 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Plato de lija 2 608 601 119 – hart, 125 mm – pack de 1
22,63 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €