Bosch 2 608 000 554 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos con punta de la broca 3,9 x 35 - S-FB; 35 mm (pack de 1000)
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
23,28 €
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 608 000 554 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos con punta de la broca 3,9 x 35 - S-FB; 35 mm (pack de 1000)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,63 €
Envío a partir de 3,99 €
Tornillo De Pladur Bosch Con Rosca Fina Y Punta De Perforación 3,9x35
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
26,02 €
Envío a partir de 29,90 €
Bosch 2 608 000 554 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos con punta de la broca 3,9 x 35 - S-FB; 35 mm (pack de 1000)
Envío en 2 a 3 días
29,69 €
sin gastos de envío
Bosch 2 608 000 554 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos con punta de la broca 3,9 x 35 - S-FB; 35 mm (pack de 1000)
Envío en 9 a 10 días
30,38 €
sin gastos de envío
Bosch 2 608 000 554 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos con punta de la broca 3,9 x 35 - S-FB; 35 mm (pack de 1000)
Envío en 9 a 10 días
32,99 €
sin gastos de envío
Bosch 2 608 000 554 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos con punta de la broca 3,9 x 35 - S-FB; 35 mm (pack de 1000)
43,16 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 15,89 €
Bosch 2 608 000 548 - Tornillo de rosca gruesa para montajes rápidos 3,9 x 30 - S-G; 30 mm, pack de 1000
18,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 608 000 550 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos 3,9 x 25 - S-F; 25 mm, pack de 1000
16,12 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 608 000 551 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos 3,9 x 30 - S-F; 30 mm, pack de 1000
18,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 608 000 552 - Tornillo de rosca fina para montajes rápidos 3,9 x 35 - S-F; 35 mm, pack de 1000
18,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 608 000 547 - Tornillo de rosca gruesa para montajes rápidos 3,9 x 25 - S-G; 25 mm, pack de 1000
15,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
BOSCH 2 608 577 349 Juego de brocas en espiral para metal
8,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bosch 2 608 598 109 - Vástago de inserción hexagonal para coronas perforadoras huecas con M 16-11 mm, 220 mm (pack de 1)
37,49 €
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Plato de lija 2 608 601 119 – hart, 125 mm – pack de 1
22,63 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bosch Professional 2 608 600 324 - Disco de corte recto Expert for Metal - A 30 S BF, 230 mm, 3,0 mm (pack de 1)
13,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €