Bosch 1 618 601 102 - Cincel acanalado SDS-max - 300 x 32 mm (pack de 1)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
42,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch 1 618 601 102 - Cincel acanalado SDS-max - 300 x 32 mm (pack de 1)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,43 €
sin gastos de envío

Bosch 1 618 601 102 - Cincel acanalado SDS-max - 300 x 32 mm (pack de 1)

Envío en 2 a 3 días
50,20 €
sin gastos de envío

Bosch Cincel Con Sds Max-Aufnahme, 300 X 32MM 1618601102

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
56,01 €
Envío a partir de 29,90 €

Cincel De Desbaste SDS MAX Bosch 1618601102 32 X 300Mm

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
152,41 €
Envío a partir de 35,07 €
Bosch 1 618 601 102 - Cincel acanalado SDS-max - 300 x 32 mm (pack de 1)

Oferta más barata

El cincel ranurado SDS max es adecuado para cortar con facilidad canales estrechos en ladrillo Las capacidades de ranurado permiten el cincelado a través de hormigón Compatible con todos los martillos perforadores SDS max Para martillos perforadores y para martillos de demolición, Peso: 0.67 Libras, Fabricante: Bosch
42,52 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bosch 1 618 661 000 fresa para ruteadora
63,94 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Brocas para martillos perforadores SDS-plus-5 1 618 596 260 18 x 400 x 450 mm
18,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Bosch 1 618 601 302 - Cincel dentado SDS-max - 300 x 32 mm (pack de 1)
35,47 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bosch Brocas para martillos perforadores 1 618 596 182 SDS-plus-5 12 x 200 x 265 mm pack de 1
7,07 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,67 €