Bosch 0281002952 Sensor de Presión

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,49 €
sin gastos de envío

Sensor de presión de combustible Inyección directa 0 281 002 952 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
113,07 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de presión de combustible Inyección directa 0 281 002 952 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
122,07 €
sin gastos de envío

BOSCH Sensor, presión combustible para VOLVO: V50, XC 70, S60, V70, XC 60, XC 90, C70, S40, S80, C30 (Ref: 0 281 002 952)

24h
140,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, presión de combustible BOSCH 0 281 002 952 para OE 31216319

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
150,25 €
Envío a partir de 4,90 €
Bosch 0281002952 Sensor de Presión

Oferta más barata

Calidad/durabilidad Durabilidad Robustez Los mejores productos
96,49 €
amazon.es

Productos similares

Sensor de presión de combustible 100934 FEBI BILSTEIN para LANCIA FIAT SAAB OPEL
50,82 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €