BOSCH Bomba de combustible para TOYOTA: Avensis, Auris, Corolla (Ref: 0 986 580 999)

BOSCH 0 986 580 999 Bomba de combustible

BOSCH Bomba de combustible para TOYOTA: Avensis, Auris, Corolla (Ref: 0 986 580 999)

Precio total más barato
24h
179,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de combustible in epósito combustible eléctrico 0 986 580 999 BOSCH

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
232,35 €
Envío a partir de 9,00 €

Bomba de combustible in epósito combustible eléctrico 0 986 580 999 BOSCH

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
241,35 €
sin gastos de envío

Módulo alimentación de combustible para BOSCH 986 580 999 para YARIS 1 2005-

257,48 €
sin gastos de envío
BOSCH Bomba de combustible para TOYOTA: Avensis, Auris, Corolla (Ref: 0 986 580 999)

Oferta más barata

BOSCH Bomba de combustible para TOYOTA: Avensis (T27 Phase 2 Break,T27 Phase 2 Berline,T27 Berline,T27 Break), Auris (150 Prod GB 3 Portes,150 Phase 2 Prod GB 3 Portes,150 Prod JP 5 Portes,150 Prod GB 5 Portes,150 Phase 2 Prod GB 5 Portes), Corolla (150 Sedan fab. Japon) (Ref : 0 986 580 999) equivale a TOYOTA: 23220 0T020, 23220 37050, 23220 37170, 232200T020, 77020 02200, 77020 02210, 77020 02211, 77020 02390, 77020 05140, 77020 12570 tipo de servicio : eléctrico, marca : BOSCH, con pieza de intercambio : no, La bomba de combustible es un elemento esencial del sistema de combustible. Esta bomba es el origen del ciclo motor, ya que es la encargada de hacer que circule el combustible. Se acciona a través de un relé activado por el ordenador de a bordo. A continuación, inyecta en la tubería de combustible una cantidad de gasolina ligeramente mayor que la necesaria inicialmente. Este nivel es uniforme independientemente de la velocidad, un regulador de presión se encargará de volver a in
179,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bosch 0 986 280 421 sensor de revoluciones
20,77 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento BOSCH 0 986 487 718
31,61 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BOSCH Discos de freno para MINI: MINI (Ref: 0 986 478 601)
39,90 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH Discos de freno para MITSUBISHI: Shogun, Pajero, Montero (Ref: 0 986 478 990)
65,20 €
7 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €