2x Disco de freno macizo 0 986 478 055 BOSCH para MERCEDES-BENZ /8 CLASE S Sedán

BOSCH 0 986 478 055 Disco de freno

2x Disco de freno macizo 0 986 478 055 BOSCH para MERCEDES-BENZ /8 CLASE S Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
58,14 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 0 986 478 055 BOSCH para MERCEDES-BENZ /8 /8 Coupé

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
67,14 €
sin gastos de envío

Juego de 2 Discos de Freno Bosch BD52 - Discos Macizos de 273 mm - Eje Delantero - Certificación ECE-R90 - Frenado fiable, Rendimiento Estable, Protección Anticorrosión - 1 Juego de 2 Discos

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,23 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para MERCEDES-BENZ: 8, COUPE, Classe S, PAGODE (Ref: 0 986 478 055)

24h
72,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Disco De Freno Bosch 0986478055 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
76,55 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986478055 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
76,55 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo 0 986 478 055 BOSCH para MERCEDES-BENZ /8 CLASE S Sedán

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 273 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 11 / Alto: 63.5 / Referencia de pieza intercambiable: OPTIMAL BS-2800C, SWAG 10 90 8541, BLUE PRINT ADU174320, ATE 24.0113-0112.1, SAMKO M2031P, JURID 561344JC, JURID 561344J, HELLA PAGID 8DD 355 100-991, VAICO V30-40003, OPTIMAL BS-2800, FEBI BILSTEIN 08541, FERODO DDF003, HELLA 8DD 355 100-991, MINTEX MDC35, A.B.S. 15737, BREMBO 08.1511.10, LPR M2031P, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.045, DELPHI BG2240, MAXGEAR 19-0844, TEXTAR 92032600, REMSA 6280.00 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A 115 420 01 72, MERCEDES-BENZ A 115 421 11 12, MERCEDES-BENZ 115 420 01 72, MERCEDES-BENZ 115 421 11 12
58,14 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de cigüeñal BOSCH 0 986 280 421
20,76 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Juego de zapatas de freno, freno de estacionamiento BOSCH 0 986 487 718
31,61 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Disco de freno BOSCH 0 986 478 601 trasero, macizo, 1 Pieza
39,90 €
10 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BOSCH 0 986 487 581 Juego de zapatas de frenos
22,78 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €